#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
#7 лет назад
#7 лет назад
Выше всяческих похвал. Долго учились?
#7 лет назад
Крутяк 
#7 лет назад
Спс
Нет!Элементарно нарисовал!
#7 лет назад
Надеюсь это шутка?
#7 лет назад
Что шутка?
#7 лет назад
С такими навыками фотоша, вас в НАСА могут взять.
#7 лет назад
Оооо как здорово! Да у вас талантище!
#7 лет назад
Лучше поддержите человека, самая главная ошибка человека - это не попробывать что-то сделать! 
#7 лет назад
Yanochka12388, а мы разве не поддерживаем? Смотрите, сколько хвалебных отзывов)
#7 лет назад
Хахахахах, от души посмеялся  Особенно про НАСА понравилось, я всегда думал, посещение американцами луны это фотошоп
#7 лет назад
Цитата (Yanochka12388):
самая главная ошибка человека - это не попробывать что-то сделать! 
Самая главная ошибка - это делать не думая о том, что ты делаешь и относится поверхностно к процессу.
Для 15 лет это вполне нормальный жизненный подход.  Но нужно быть готовым к ответу от тех, кому уже не 15.

 - Вы много усилий потратили?
- Нет, я элементарно нарисовал.
- А результат вас устроил?
- Ага, прикольно.
 - А на что вы ориентировались в процессе и заодно когда решили это выложить?
 - Не знаю. Я так выложил, чисто посмотреть что скажут.

Зачем? Почему решили, что откровенный треш вообще стоит давать на оценку?
Какая цель преследовалась? Почему не потратили полчаса времени и не ввели в Google запрос:  хорошие примеры графического дизайна и моделлинга и уже от этого отталкивались? Потому что каждый уникален и талантливым никто не родился - нужно развивать и "поддержите человека, он же старался"?
Ну-ну.
Фигово он старался, в чем имел глупость сам признаться.
Короче вопросов вагон.
А на выходе имеем тему на форуме проф. ресурса, которая может у потенциальных заказчиков сложить довольно интересное мнение...
Вспомнился анекдот про инициативу провести паролимпиаду по математике среди гуманитариев и "все бы восхищались их мужеством!"


P.S. Обама порвал. Вот просто порвал, так что тут успех без вопросов. Погуглите
#7 лет назад
Mariya_web, согласен с Вами, как мне кажется проблема в том, что большинство (не все конечно же) людей в этом возрасте не до конца осознают суть фриланса (либо этот человек откровенно тролль). Возможно для них это некая сфера, в которой между перерывами (короткими) в какой-нибудь игре, можно сделать что-то подобное и считать что "рабочий день окончен"

PS: ссылочку вы дали  хорошо что не страдаю эпилепсией 
#7 лет назад
Извините но мне 12 я просто не мог назначить цифру 12
И делаю фотош моделирую дополняю рисую я в paint.net просто выложил посмотреть понравятся ли вам эти изображения и спасбо вам огромное за такие эмоции я ввосторге от ваших похвал!
Вы сделали меня самым счастливым 12 летним ребенком
#7 лет назад
Никогда ни у кого не просите прощения.
12 - это достоинсво. 
Развевайтесь!
Желаю удачи!
#7 лет назад
Magomed512, молодец, как минимум за то, что не в игрушках зависаешь, а учишься.  Глядишь к 15 многим тут нос утрёшь))

Оффтопик
Цитата (valgeor):
Никогда ни у кого не просите прощения.

Всегда считала, что просить прощенья это большой плюс. Далеко не каждый умеет признать свою ошибку и извиниться.

К данному случаю не относится, ребёнку (Magomed512) не за что его просить, но тем не менее повёл себя культурно, в отличии от многих, кто тут выставлял свои работы на оценку.