#5 лет назад
Прошу оценить работу.
#5 лет назад
О боже нет, 5 разных шрифтов на одной работе
Попробуйте для начала использовать только один шрифт для всей работы, мы знаем что у вас на компьютере их много.
Текст сверстан как попало, нет управления взглядом читателя
Какое отношение имеет фон к танцам?
#5 лет назад
Helg_Ar, Спасибо за оценку,  буду улучшать навыки.
#5 лет назад
Мне думается основной позыв насчет согреть сердце и танцевать парой не отображен визуально.
#5 лет назад
go-ahead, т.е. понятно что осенний набор, а важно ли это? или важно именно что это ТАНЦЫ, которых на плакате нет, возможно увидев красивых танцующих людей на фото, меня бы заинтересовало и захотелось бы изучить информацию
используйте смарт объекты для элементов вроде иконок инсты, сейчас я вижу что изображение было растрировано и увеличено из-за чего пиксели вылезли по краям
#5 лет назад
Цитата (Helg_Ar):
... возможно увидев красивых танцующих людей на фото...
... вы бы пренебрежительно фыркнули. Лобовое, прямолинейное решение. Да еще и запиленное насмерть.
Для чего дизайнеру тогда ассоциативное мышление?
Кстати о фоне, даже "деревянный" можно правильно обыграть - снятый под острым углом лаковый паркет уже работает на идею. А  если еще и под небольшим наклоном, картинка обретает динамику.
#5 лет назад
Pomornik, я может и фыркнул бы - но целевая аудитория у нас хомячки которых нужно мотивировать, они видят красивых людей в танце, о, я тоже так смогу?
#5 лет назад
Helg_Ar, согласен что одно дело когда профи оценивает картинку, другое как реагирует на нее масса и ее часть, нужная целевая аудитория.

По мне так лучше пара красных танцующих, чем листва. Листва ближе к водку пить, земля валяться, преимущественно под осень.
#5 лет назад
regado, не то, чтобы мне было интересно затевать дискусс... но профи тем и отличается от нуба, что может воздействовать на более глубинных уровнях. Воздействовать не засовывая в рот упирающемуся хомячку сто раз жеваную резинку, а формируя русло для потока подсознательного, который сам приведет к желанию получить продукт — именно как самостоятельное решение объекта, а не тупо навязываемый спам. 
#5 лет назад
Pomornik, согласен. И плакат, оформленный профи даже для хомичков, более тонко оценивается. Сделанный абы как на массовку макет как правило отдает душком и безвкусицей.
#5 лет назад
Pomornik, только вот есть такой момент, я понятия не имею что это за танец, а наличие изображенных людей даст мне, человеку не разбирающемуся в танцах очень много информации, я сразу смогу понять интересно мне или нет, а если там будет вселенная на фоне, которая подразумевает что через танец мы подключаемся к высшему разуму... мне как и большинству зрителей это ни о чем не скажет и не заинтересует, как и пустой паркет... я подумаю - ну ок, какие-то там танцы не интересно. 
Глядя на изображение которое я прикрепил у меня сразу в голове много ассоциаций и понимания в чем суть и что мне предлагают. Здесь вопрос не в том насколько это заезжено или нет, а исключительно в информативности.
Приложения:
  • 41 КБ
#5 лет назад
Helg_Ar, как скажете.
#5 лет назад
Pomornik, о паркете не подумала, а фото такое есть и не одно, спасибо