#6 лет назад
Прошу оценить работу.
интересно ваше мнение, клиент работу оплатил, но остался не довольный 
#5 лет назад
Очень классно! Мне нравится)
А заказчик возможно из вечнонедовольных. Забейте)
#5 лет назад
Liu411, что Вам понравилось??? Вы качество вёрстки по скринам дизайна оценивать умеете?
Сайт не функционирует, оценка не представляется возможным.
#5 лет назад
6nickes9, да, я оценила именно дизайн. Вас не устраивает моё мнение?
#5 лет назад
Liu411, а зачем оценивать дизайн, когда это разработчик? Нужно оценивать качество вёрстки, скорость загрузки страниц и т.д.
#5 лет назад
Я не специалист по сайтам, я просто могу о дизайне... Впечатление светлого. Но со светлым дизайном только большим мастерам дано справиться, иначе получится операционная в хирургии головного мозга.
Дробно и напрягает отсутствие явных акцентов и доминант. Но чтобы понять задумку и исполнение, надо погонять и поюзать сайт денек-другой-третий...А лучше недельку. Тогда будет точно о чем говорить.
А пока "покои Снежной Королевы", Кая явно недостает и слова Вечность...) (это шутка, если чо...)
#5 лет назад
AXAB,6nickes9, сайт наверно скоро снова заработает.  Была задумка с анимацией и ее легче оценить на работающем сайте 
#5 лет назад
Ну, сайт не работает да. А по дизайну - честно, это проблема большенства дизайнеров: делают красиво но не юзабельно) Сайт красивый, но я уверен на 100% что он не юзабельный просто)) 
#5 лет назад
WebArtyom,  я видел несколько офигенных белых сайтов с анимацией мелких обрезочков и капель туши по-мокрому...
Дух захватило, сидел как дурак и насмотреться не мог... Это был высший пилотаж! Теперь давно все ссылки и закладки утерял...
Но что то перекликающееся с великолепным короткометражным мультиком "Поцелуй планет". Тоже офигевал, но его уже больше года как изъяли отовсюду и никто не может найти...
#5 лет назад
На мой взгляд цвета подобрали неудачно. Серый со светло-коричневым - получилось "грязно". Но это моё субъективное мнение  Остальное оценить не смог, т.к. сайт не работает. А что не понравилось заказчику, если не секрет.
#5 лет назад
6nickes9, что автор кинул на оценку, то и оценивается. Или вы видите что-то другое?
Слишком здесь много "умных", как я посмотрю, хлебом не корми, дай что-нибудь язвительное другим написать.
#5 лет назад
Сейчас показан мокап, я мог бы оценить только полный размер макета.
#5 лет назад
Здравствуйте ! 
Критика, так критерии оценки.
Это не "сайт под ключ" - это показ, в виде желаний работы сайта.
Без ссылки на рабочий сайт - оценка равна "0"
Дизайн- достойный!
Дайте критерии для оценки.
1. Тех. задание. 
2. Воплощение. 
3. Рабочая версия, Того, что сам придумал, или того в чём сам участвовал.  Ссылки на часть своей работы. 
Пока - просто пустота.
Это не "сайт под ключ" Ъ

С Уважением, Валерий.



Артём ГлаватыйАртём Главатый
#5 лет назад
У заказчика могут быть всегда свои причины  Как бы круто вы не делали свою работу
#5 лет назад
Так а чем заказчик недоволен?
Дизайном? Тогда как дело дошло до вёрстки и бэкенда? 
Реализацией технической части? Так, если всё сделано в соответствии с утверждённым им же ТЗ и работает без багов, то какие могут быть вопросы?
#5 лет назад

Владимир!
Ваше портфолио хотел привести в пример.
У вас есть ссылки на вёрстку, и на конечный результат.
И ОБЪЯСНЕНИЕ, почему, так, а не иначе.
Это правило - хорошего тона.
#5 лет назад
valgeor, Артем же сказал, что сайт отключил заказчик. Раньше он работал, ссылка в портфолио есть. 
#5 лет назад
vovka-morkovka, спасибо,   нашел в исходниках       рад буду услышать общее мнение. 
Сайт не под классическое СЕО, много усилий оптимизации не уделялось 
#5 лет назад
Один момент в приложении, а в целом достойно, даже upgrade your browser предусмотрен
Приложения:
  • 28 КБ
#5 лет назад
Я смотрел раньше, отлично!