Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
Vi_Nik, zhovi, все будет, не переживайте. 
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
Наконец-то все согласовано!
Сегодня, 18 октября 2018 года, будет произведена рассылка писем от ПриватБанка для заказа карты.
Внимательно читайте инструкцию!
Там все довольно подробно расписано, но есть некоторые нюансы:
1. Вы можете заказать на выбор Карту для выплат или Универсальную карту. 
Карта для выплат - 0,5% при зачислении и 0% за снятие наличных.
Универсальная - 0% при зачислении, 1% при снятии наличных, а также на ней может быть установлен кредитный лимит. 
По умолчанию приходит промокод для заказа карты для выплат, но написав *** Вам будет предоставлен другой промокод для заказа Универсальной карты. 
2. В письме два шаблона (Mastercard ver.1 и  Mastercard ver.2) на выбор. 
3. Карта индивидуальная, поэтому необходимо будет на обратную сторону добавить свою фотографию, но если Вы категорически не желаете этого делать,  отправьте соответствующее письмо на Email ***.
4. Во избежание вопросов по стоимости карты, при оформлении карты, в online конструкторе (ссылка в инструкции), указана стоимость выпуска карты 149 грн. Не пугайтесь! Выпуск карты бесплатный!
Применив промокод, стоимость выпуска карты будет 0.

Если возникают вопросы или что-то непонятно, пишите в данной теме или на Email ***

Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Finance, ничего не пришло
Александр Скичко
74 сообщения
#5 лет назад
gratta, +
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
Уточнил, 18 октября не всем успели отправить письма.
Сегодня, до 18:00 все кто заказал карту должны получить письмо на почту.
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Finance, подскажите, пожалуйста, отправила заявку на участие в акции, но только сейчас поняла, что моя карта в Привабанке привязана к номеру телефона другого оператора. Но этот номер не указан в моём профиле и не подтвержден на weblancer. Так понимаю, что в этом случае платеж на мою действующую карту Привабанка не идентифицируется? Могу ли я изменить/подтвердить номер телефона в профиле на привязанный к карте и будет ли учтена эта корректировка, чтобы полученный мной сейчас  платёж принял участие в акции?
Борис М.
8 сообщений
#5 лет назад
Доброго здоровья
При попытке заказать карту выдается сообщение 
Ошибка валидации заказа

  • На картинке присутствуют логотипы, рекламные материалы, эмблемы или изображения торговых марок. Рекомендуем изменить предлагаемое изображение

Стоп
при повторной попытке вроде заказалось
как получу - отпишусь
Приложения:
  • 63 КБ
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
A-nebo, в форме заказа карты на сайте ПриватБанка запрашивают номер телефона для Вашей верификации в их системе, если Вас узнали  (на экране верно показали Ваше ФИО), думаю что этого вполне достаточно. В конце концов, никто не запрещает Вам иметь несколько телефонов и номеров.
byrish,
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Finance, понимаете, сегодня мной получен перевод на другую карту Приватбанка, а при регистрации участия в акции из профиля на бирже был отправлен: мой e-mail, телефон и фио. Но этот телефон не совпадает с телефоном, привязанным к карте получения. Потому никаких дополнительных уведомлений в Приват24 об участии в акции не выводилось. А такое уведомление, вообще, быть должно?
Как понять, что твоя карта начала участвовать в акции?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
A-nebo, уточню.
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Finance, письмо пришло
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Мне вот ничего не пришло до сих пор.
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Finance, благодарю, уже сама отправила письмо с запросом разъяснения по ситуации.
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Спасибо, заказала
Оксана Миркунова
54 сообщения
#5 лет назад
Мне до сих ничего не пришло)
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
Ksenija46, а Вы регистрировались в Акции? Подвали заявку на получение карты? 
- на этой странице.

AiosS, не переживайте, получите. Вы довольно недавно приняли участие и скорее всего до Вас еще не дошла очередь.  
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Finance, а как получить еще промокод под универсальную карту ? оптравил ответное письмо с темой "Бажаю дизайн до карти "Універсальна"" ничего не пришло
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
gratta, когда отправили?
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Finance, в субботу
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Finance, спасибо. прислали промокод