Роман Худобин
123 сообщения
#5 лет назад
frig, Когда изменения будут видны заказчикам?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
mikeqiq1, когда доведем до ума. Пока в процессе. 
Данил Ковалёв
6 сообщений
#5 лет назад
Sergey32D, полностью согласен с тобой брат. Усложнитель жизни. Вот я занимаюсь только разработкой лого и почему я не могу копипастить если ответ будет одним и тем же? Нового писать нечего кроме имени и ставки и ответа на какой-то вопрос.
Может мне и ссылку печатать собственноручно?
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
frig, написал заявку, сразу сделал правку, написало 100% копипаст
Артем Шитиков
30 сообщений
#5 лет назад
destroyds, полностью поддерживаю. Абсолютно ненужная информация, во всяком случае в специализации "Графический дизайн".
Какая разница для заказчика копипастишь или нет? Для заказчика главное цена, сроки и портфолио. На всякий случай - я осилил всю данную ветку. Такое нововведение больше похоже на устранение зуда в ЭГО у тех, кто это придумал, мол я стукаю по клаве и вы должны.  Ничего личного. Кроме того этот показатель крайне нестабильно работает. Как копипастил так и набирал текст, показатель очень часто показывает все наоборот.  НО очень благодарен за попытки сделать данный ресурс максимально продуктивным и полезным, хоть и не всегда успешно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (destroyds):
почему я не могу копипастить если ответ будет одним и тем же?
Почему не можете? Вам кто-то запрещает? Да нет же. Копируйте себе на здоровье!

Цитата (futura999):
Для заказчика главное цена, сроки и портфолио.
А чего ж вы тогда так переживаете, если в главное не входит текст заявки? 
Цитата (futura999):
Такое нововведение больше похоже на устранение зуда в ЭГО у тех, кто это придумал, мол я стукаю по клаве и вы должны.
Вы сами себе противоречите. Текст заявки, по вашему собственному убеждению, для заказчика не важен. Но вас как будто кто-то заставляет его писать. Не то, чтобы уникальный или какой еще, а писать в принципе. Зачем вы сами себя заставляете заполнять поле с заявкой, если заказчику это не нужно? 
Артем Шитиков
30 сообщений
#5 лет назад
frig, Так вот я как раз его и копирую тогда, когда это оптимальное решение (в большинстве случаев, примерно 80% текста один и тот же) Это нормально, что Вы пытаетесь полностью обножить фрилансера перед заказчиком, чтобы он чувствовал себя тут комфортно, но все лучше не переходить в такие крайности. 
В общем я понял что, тема создана не для реальной необходимости, а для формальной видимости демократии на сайте. Биржа хороша, спору нет, но порой своими "нововведениями" очень веселите.  Успехов Вам в развитии биржи.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (futura999):
В общем я понял что, тема создана не для реальной необходимости, а для формальной видимости демократии на сайте.
Нет никакой демократии, даже формальной или видимой. У нас нет цели создавать видимость того, чего нет. 
Артем Шитиков
30 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
frig, из Вас получился бы отличный политик. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
futura999, маловероятно. Я для этой специальности слишком редко вру
Константин К.
13 сообщений
#5 лет назад
Нейро-интеллект, который мы заслужили
Приложения:
  • 81 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Business-Line, заказчик вас наверняка выберет. Вы не зря потратили время. 
Константин К.
13 сообщений
#5 лет назад
frig, а с уникальностью это временное решение или уже на вечно? Просто в продажах главное - скрипты, а текст пишет копирайтер. К примеру, мне по презентациям нужно много бирж мониторить, чтобы заказов много было. Если писать каждому заказчику отдельно текст, это займет очень много времени и на довольство клиентов никак не влияет. Даже структура одна для всех. С годами выработан наилучший скрипт для общения, который закрывает 90% заказчиков на сделку. А ваши правила рушат тот накопленный опыт и алгоритмы работы. Лично по мне - много людей отвалятся от сервиса изза одного этого правила. Да и монополистами будут те, кто заказы урвал или накрутил, а новички на этом сервисе только деньги потратят впустую
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Business-Line, ну вы же не новичок. Это же не первый ваш аккаунт. Вы знаете, что множественная регистрация правилами запрещена?

Не обязательно каждому заказчику писать уникальное. Не хотите - не пишите. Никто не заставляет. 
По поводу скриптов. Были бы вы рады сейчас общаться с роботом, а не живым человеком? 
Константин К.
13 сообщений
#5 лет назад
frig, если бы робот был запрограммирован писать такое, то очень) Так тот аккаунт за неактивность отключили? Я ведь ни одного правила не нарушал
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад

5.1. Пользователь принимает на себя следующие обязательства:
5.1.1. Регистрировать только одну Учетную Запись.
Константин К.
13 сообщений
#5 лет назад
frig, Действующая у меня одна
Константин К.
13 сообщений
#5 лет назад
frig, предупреждение означает что могу дальше работать, или нет?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Business-Line, конечно. Но лучше предупреждения особо не коллекционировать, говорят, что некоторое количество предупреждений ведет к бану  
И почитайте правила. Там не много совсем, достаточно кратко все, но полезно. 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Возвращаясь к теме топика.
Оставил заявку в абсолютно типовом заказе. Исчерпывающую и точно соответствующую проекту.
Долго пришлось изгаляться чтобы поднять процент написанного с нулевого до 14%.
Не думаю, что столь невысокий процент будет способствовать началу сотрудничества, тем не менее, не вижу ни возможности, ни смысла как-либо менять текст.
Резюмирую: бирже виднее, будем жить в новых реалиях.
Оффтопик
Ибо
Цитата (frig):
Нет никакой демократии, даже формальной или видимой. У нас нет цели создавать видимость того, чего нет.