Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Постарел, еще гадскее стал и память никчорту. Забыл как тут все делать надо...
Я пока маразматически потихонечку в конкурсы играцца буду и тихонько в уголке слюнями
красиво пузырить...И не больше! Выставляю на суд публики крайний и самый красивый мой автопортрет
с падлючными чертиками в глазах...
Приложения:
  • 247 КБ
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Ой какие люди! Здравствуйте, а мы вас помним помним ещё :-)
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
Боже мой))) Вы вернулись?? Сколько лет, сколько зим.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Hungry_Hunter, Здравствуйте! Сукучали? ))) Это Серафима похлопотала
 и мне сюрприз преподнесла...)
Demosfen85, Не помню, годов не считаю, по своему обычаю...)
А я тут совсем впал в художества и почти позабыл дизайн...)
Вот марки для Института Национальной памяти сбацал...
Hungry_Hunter, Здрассте! Рад!
Demosfen85, Забыл как ту все делать надо...
Приложения:
  • 158 КБ
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
AXAB, система немного изменилась, нужно читать правила подачи заявок и т. д. в разделе помощи - 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Demosfen85, Так я заметил...Почитаю на досуге... А банють нынче за что? И что модно? )
А куда тут лайки теперь суют? ))) Ну я потихоньку адаптируюсь, главное понаблюдать что тут происходит.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Hungry_Hunter, Так меня забыть трудновастенько...))) Таких гаццких не забывают...)))
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
А банють нынче за что?
А вот за гаццкую политику как раз нынче банють жосско.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
А зато у меня есть мечта в бутылке! )
Цитата (vovka-morkovka):
А вот за гаццкую политику как раз нынче банють жосско.
Догадываюсь, еще не сбрендил совсем...
Приложения:
  • 332 КБ
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Поздравляю с амнистией! Веблансер - самый гуманный суд в мире!!! Не знаю как то это связано или нет, но недавно вспоминал об Вас, думал наверное не разбанют уже.. Молодцы и Серафиме отдельный респект и уважуха.

Марки зачетные, мечта в бутылке - вовсе шедевр. Я бы еще изобразил корабль опаленным. Ведь с каждой бутылью мечта догорает и остается только пепел... Хотя у каждого свое, кто то вот и оставляет мечту такой чистой и яркой.

P.S. На вопрос что нынче модно   Замечено, вместо ответа по теме зафлудить. Например из вопроса о демпинге уйти в область сыроварения и спора, в какой части мира грязь вкуснее ))) Думается, гаццкость Ваша будет крайне разочарована к лояльности, раньше было строже.
Супериор 25300 сообщений! Правду сказал Роман, что Веблансер никогда ничего не удаляет ))))))))
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Здрсть, интересный персонаж
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Разбанили бы и раньше. Разве ж кто просился? 

Цитата (regado):
Правду сказал Роман, что Веблансер никогда ничего не удаляет
Слухи это. Неподтвержденные. 
AXAB, с возвращением  Надеюсь в этот раз надолго. 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
regado, А насчет дискуссий в формате "Сам дурак" изменения от "публики" к "аудитории" заметны?
frig, Так решил же давно стать призраком Веблансера и всех пугать по-ночам и полнолуниям, вот меня сюда высшие слы и вернули...Видать пора...
Зато подрабатывал ночным парковым укротителем парково-скверным ночным трехколесикам...
Они питаются непослушными детками, которые поночам гуляют по темным паркам и скверам...
Зарисовок с натуры куча! Мне дажеж чуть в коленку не укуснули!
Приложения:
  • 392 КБ
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Спасибо, господа. Я тоже рад встрече...Пообвыкну, учую требования к новому политесу,
пожеманничаю  перед зеркалом, поднапудрю рожу, затуплю золотые шпоры напильником,
чтоб зеркальные паркеты не царапнуть сдуру, пригляжусь к настроениям и интригам при дворе
и явлюсь с муаровой лентой через все плечо и при полном банте и почетным кавалером орденами "Забана"...)))
Само собой с желудями, и дубовыми ветками! )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Всем спасибо за теплую встречу!
Андрей Андреев
798 сообщений
#6 лет назад
AXAB, Здравствуйте,  давненько вас не было. Я только начинал когда вас забанили. 
С возвращением! 
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Здравствуйте, рад за Вас  с возвращением.
Оффтопик
Мне кажется, один не понимаю что тут происходит. Очень интересно за что был – бан. 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
А может это меня специально к вам в клетку посадили? Или вас ко мне?))) Так разочаруем кукловодов
и обломим в напраслинных ожидалках...
Собачьи сумерки. Охотники на снегу...
Валерий Б.
432 сообщения
#6 лет назад
Бар -беседка.
Продолжайте...
С уважением, снимаю Шляпу.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
А за Ночной скамейкой ухаживали? Если чо, так подшаманьте неполадки и ржавчину золотом закрасьте...
Ато вскорости буду адмиральский смотр проводить...Жалобы и пожелания спрашивать...
Кто хоть слово вякнет, отдам на растерзание администрации каждого децинациевого скамьянина!...)))
И уж потом мирно посидим в тени распятых...Поболтаем о том-о сем, о нашем сокровенном...)