Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Слухами земля полнится, что сегодня день фрилансера. Всем здравия и светлых проектов!
Александр О.
6 сообщений
#5 лет назад
Вы случайно не на радио рекорд это услышали? =)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Точно, он самый! Всех поздравляю! Как раз вчера вспоминали в компании, когда же он)))) 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
MeatCrash, рассылка пришла от какого то интернет-магазина.
P.S. Хотел было прикрепить фотку мем где чувак в одного корпоративит, но не стал тратить время и так все в курсе )))
Виктор П.
9 сообщений
#5 лет назад
Иду напьюсь 
Ольга Чапкович
31 сообщение
#5 лет назад
Супер!!! всем поздравления!!!
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Я вот думал-думал, а почему это не празднично. Да потому что у фрилансер праздник не раз в году, а каждый раз как заплатят )))
Праздники нужны тем, кому требуется отдых, демонстрации, кому не хватает поводов разбавить трезвую жизнь алкогольными днями. Но вот когда этого всего не требуется - то и праздник то ведь не нужен. А что такое фрилансер - это ведь состояние человека, его души, его мировозррение. Разве для этого нужен праздник? Ну все равно что устроим праздник всего живого... Ведь и так живем.
Короче - скучный я, без праздника обошелся, целый день работал, даже больше чем обычно )
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (regado):
целый день работал, даже больше
целый  день не могла заставить себя что-то сделать. И пришлось таки. 
Приложения:
  • 30 КБ
  • 94 КБ
  • 99 КБ
Иван О.
236 сообщений
#5 лет назад
helga_1985, хоть я и не сторонник алкотемы, но последняя картинка хороша)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
  а там пинаколада безалкогольная 
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
Всё нам от Новгороцев, до воли.
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Цитата (regado):
Да потому что у фрилансер праздник не раз в году, а каждый раз как заплатят )))
Если каждый раз отмечать, то я через неделю умер бы. В очередной раз поржал. 
Юля Я.
46 сообщений
#5 лет назад
ustasby, смотря как отмечать
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Liu411, да дадже если по стопочке. 
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
ustasby, Дык отмечать не равно пить по стопочке)))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Nat13, да и праздники не обязательно отмечать... даже если заплатят после выполнения проекта. Мне кажется regado, это имел ввиду. Он даже на день фрилансера работал, как и многие другие, в том числе и я. 
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, и я работала. Причем наверстывала два дня, ибо 13 не работала - День Рождения все-таки, тридцатник стукнул. Просто отсыпалась и играла в футбол с ребенком. Поэтому 14 был самый рабочий день)) 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Nat13, лол, 13 мая ДР у моей будущей свекрови)))

 
вот ее дняру мы точно отмечали))) а день фрилансера неудобно... в понедельник получился 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Цитата (ustasby):
Если каждый раз отмечать, то я через неделю умер бы. В очередной раз поржал.
Можно получить платеж, отметить что пришел и порадоваться в душе. И расслабиться хоть на мгновение. Загляните куда нибудь в википедию насчет слова отмечать, праздновать. Вы ржете на основании своих узких умозаключений и низкой самооценки, в попытке поржать над кем то и возвысить себя. Юмором тут, ржаками не пахнет. А про стопочку и вовсе речи не шло. Печальный шаблон головного мозга.
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
regado, радоваться жизни нужно, а не каким то приходам, проектам и прочему бреду, тем более какому то мифическому дню фрилансера.