Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Здравствуйте, интересует такой вопрос..
Дело было в августе..
Заказчик опубликовал проект, я поставил ставку, началось обсуждение проекта.
Заказчик между прочим предложил её вести в вайбере, я согласился.
Договорились на пост-оплату, я выполнил работу, и заказчик меня кинул. А теперь я снова вижу его проекты на сайте.
Причем человеку в вайбере 40 лет примерно, а тут аккаунт 23 года. Ну и махинации у человека..

Короче говоря интересует, можно ли как-то прикрыть его аккаунт, если я администрации набросаю скриншоты переписок и прочих пруфов?
Наверняка сейчас опять кого-то кинут..
Владислав П.
1617 сообщений
#6 лет назад
Проект был? Если да - пишите отзыв. 
Проекта не было? Сами виноваты получается...  Но вы пишите всё равно в поддержку, если будет таких много - думаю примут меры, мне так кажется
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (mishura08):
Договорились на пост-оплату, я выполнил работу, и заказчик меня кинул. А теперь я снова вижу его проекты на сайте.

По проекту были выбраны исполнителем? Если нет - то присоединяюсь к lamitech. Если бы сделали все вовремя было бы примерное такое с аккаунтом заказчика (если действительно, он вел мошеннические действия).
В свое время заказчик выбрал ряд исполнителей, для выполнения проекта, после чего благополучно кинул - заблокировали после подачи в службу поддержки жалобы, только это было сделано сразу.
Тут же прошло 3 месяца, с вашей стороны никаких отрицательных отзывов в сторону заказчика не вижу,  мне кажется ни к чему не приведет 
Приложения:
  • 27 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
mishura08, пишите в саппорт. Можно.
Алекс К.
1623 сообщения
#6 лет назад
mishura08, скажите заказчику спасибо. Надеюсь, сумма была не большой.
Это бывает со многими новичками. Вы купили немного опыта, оплатив его своей работой.

Работайте через биржу, так безопаснее.

Позже вы будете понимать по диалогу нужна ли с человеком безопасная сделка.

Но если познакомились тут, порядочно и сделку проводить тут. Комиссия - это оплата реально оказанных услуг. Услуги по обеспечению возможности контакта, обсуждения и проведения сделки. Относитесь к этому так и будет вам щастье)