Ксения С.
1 сообщение
#6 лет назад
Добрый день! Я только начинаю осваивать данный сайт и хотя у меня есть диплом и знание английского языка и я сделала заявок достаточно,но никто мне не ответил. Может буду какие то советы как правильно обзавестись работодателями.
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Вы о чем? Вы в сервисе менее суток.  Многие заказчики могут ответить как через час, так и через неделю.

Хотя для начала не помешает профиль хоть как-то заполнить.
"Диплом есть, и знание английского языка". Но все что я увидел, это: "Профиль пользователя ksenijaa не заполнен."
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
ksenijaa,  теперь профиль заполнен, но я бы ни за что в жизни к вам не обратился. дипломироваННый специалист... )


Если у вас Русский язык родной, и такое отношение даже к заполнению своего профиля - то о каком отношении к работе дальше можно говорить.. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Многие заказчики могут ответить как через час, так и через неделю.
Прям-таки многие отвечают через неделю?
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Я имел ввиду, что многие могут не ответить за час. Неправильно выразился)
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
ksenijaa, самый главный принцип фриланса - учитесь себя продавать. Вам никто не должен ничего предлагать только лишь потому, что вы оставили заявку. Не приняли? Значит нашелся претендент, который смог убедить заказчика (своим портфолио, текстом заявки), что он лучше вас справится с его задачей. Мы же с вами выбираем лучшего (на наш взгляд) автомеханика, парикмахера, стоматолога, почему заказчик должен поступать иначе? 
Кирилл М.
144 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
Цитата (crus94):
дипломироваННый специалист... )
а что не так?
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
crackos, пунктуация вообще отсутствует, как таковая)
Кирилл М.
144 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
vovka-morkovka, это-то понятно, просто две "н" выделены так, будто это ошибка
Артём Г.
201 сообщение
#6 лет назад
Оффтопик
 менеджер со знаниеМ английского      а это никого не смутило? 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Оффтопик
crackos, во блин. Я там одну Н увидел... ))) Проглядел. Спасибо, поправили. )
Валерий Б.
432 сообщения
#6 лет назад

"обзавестись работодателем"
Удивительно!
Главное правильно им обзавестись.

Я недавно обзавёлся проблемой (неправильной),
а случилось всё само собой - Нажил.

Мне ваш стиль выражения очень нравиться.
Андрей Ларри
7 сообщений
#6 лет назад
Всё, на самом деле, очень просто!=)
1. сперва тратите кучу времени, на то, чтобы отыскать свои работы и привести их в презентационный такой "афигительный вид". Это значит разработанный логотип у вас должен быть очень так "красивенько" оформлен, на таких текстурных бумажках в динамичных ракурсах, на мониторчиках с бликами и разными "няшами", на футболках с выразительными торсами мужскими и женскими - короче, обложить свой товар всеми признаками профессионализма для обывателя (заказчика).  
2. активно следите за бесплатными короткими заказами и очень быстро на них реагируете при появлении, прям сразу отправляете сделанную работу без заморочек - так Вы набиваете себе "лайки" (звездочки/ афторитет, называйте как хотите).
3. дополнительный бонус, если вы имеете свой персональный сайт, где ваши работы представлены во всей красе - это претензия сразу на хай-левл.
... Уверен, всё получится. Вот обратный пример - это я сам, видите, никто мне лайков не ставит и огромный болт забил я на портфолио, нет времени у меня на украшения своих творений и даже на то, чтобы их разыскать в бездонных архивах моих компов, чужих компов и т.п.=))
PS.: как сделать менеджеру презентацию своей работы, не представляю пока. Делитесь идеями=)
Андрей Ларри
7 сообщений
#6 лет назад
4. ОО, можно оффлайн подработку найти и предложить сделку через веблансер оформить, чтоб заказчик оставил хороший отзыв, и сумма сделки там была вменяемая=_)