Анжела П.
4 сообщения
#7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, люди добрые, сколько стоит примерно e-mail рассылка.
Решила попробовать себя в этой области, а расценки, вообще, не знаю.
Заранее спасибо.
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Спам стоит от 2 лет лишения свободы )
Если серьезно - то каким образом хотите себя попробовать, взять и разослать по базе емайлов из открытых источников?
Анжела П.
4 сообщения
#7 лет назад
Предложили e-mail рассылку по базе, спрашивают, сколько будет стоить работа и какой процент инбокса. Не згаю ни того, ни другого. Если можете, подскажите, пожалуйста!
Сыпачев В.
116 сообщений
#7 лет назад
Angel1402, рассылкой обычно боты занимаются, насколько мне известно
Анжела П.
4 сообщения
#7 лет назад
Что такое "боты"?
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Ну что-то вроде  и 
Анна С.
83 сообщения
#7 лет назад
Процент инбокса, скорее всего, это процент попадания в Inbox (не в Spam). 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Angel1402):
Решила попробовать себя в этой области, а расценки, вообще, не знаю.

Если решили попробовать, то наверное изучили первым делом что за это дают реальные сроки в тюрьме
Попробуйте себя в чем-то другом
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Название темы доставляет
Александра Р.
397 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter,за это негодяйство кого то реально посадили?
у меня серьезные подозрения что если дела настолько серьезны,то за решетку могут попасть процентов 20 пользователей интернета и злостных спамщиков 
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Чем бы не занимался каждый человек, находясь в ладах со своей совестью, является долгом ответить самому себе - что я несу в этот мир? Спамеры несут в этот мир мусор... Зачем тратить свою жизнь на такое грязное дело.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Большущая часть населения вообще несет в этот мир только то, что обеспечивает работой коммунальные службы, находясь при этом в ладах с совестью. Собственно именно для них и предназначена львиная доля спама, так что даже имеет место некая гармония.
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
vovka-morkovka, не факт. Не знаешь где найдешь где потеряешь, и любой человек, с виду вовсе бесполезный, может иногда ох как пригодиться. Это вроде как Леонардо из Винчи сказал, что большинство людей все что могут извлечь из жизни - собственные экскременты. Но куда нам до него? Ему то простительно так выразиться )))
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
А чем отличается спам от холодных звонков и рекламы? Вот уже который год пытаюсь осознать логику всей этой вакханалии со штрафами за спам (т.е. по сути торговые/коммерческие предложения по email). И при чем тут советь?
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Спам это обезличенное предложение. А холодные звонки - это конкретное обращение к конкретному лицу.
По сути глупо но как-то так
Например когда Сбербанк рассылает свой спам, он обращается по фио и добавляет в смс, что это конкретное предложение для вас и вот ваш персональный пароль, для того что бы воспользоваться услугой. Формально спам, но все нормы закона учтены.
Сыпачев В.
116 сообщений
#7 лет назад
vovka-morkovka, и тем не менее со спамом сталкиваются все
orchanin, дело во внимании которое мы уделяем спаму. Неужели не волнует кто суется в ваше личное пространство?
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
apatch94, В твое личное пространство каждый день врывается многочисленная реклама через ТВ, интернет, на улицах (баннеры, растяжки, промоутеры). Неужели не волнует кто суется в ваше личное пространство?

И тут вдруг письмо на email стало злом? Ну у тебя есть шанс завести ящик для личного общения и спама не будет. Но если у тебя публичный ящик то будь готов принимать рекламу. За что штрафовать то? Я например вижу в рассылке более дешевый способ донести информацию о своих услугах чем по ТВ или другими способами. Но за это штрафуют почему то. Интересно почему? 
Сыпачев В.
116 сообщений
#7 лет назад
orchanin, вот именно. Рекламы и так навалом вокруг, так почему я должен ее наблюдать еще и в почте, наряду с личными письмами? Прикинь к тебе в квартиру 24 на 7 ломятся продавцы гелей, теликов, лохотронщики как все сразу так и по очереди. Не нравится? Из-за таких толерантных людей скоро это будет возможно.