Олег Б.
14 сообщений
#6 лет назад
A-nebo, жалко что фундамент/базис очень редко совпадает с последующим продуктивным трудом
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
WebWhiteDev, каждый ведь сам делает свой выбор. Вы сами создавали свой мир, значит можете его и изменить. Научитесь делать то, что приносит радость и доход и трудитесь. Понадобится время, но всё возможно. Что касается того фундамента, что уже есть - ничего зря не делается, значит нужно это было для чего-то... Просто вы пока не знаете для чего.
Олег Б.
14 сообщений
#6 лет назад
A-nebo, может каждый сам его и создает, но не всегда этот выбор одобряют родители =) 
например, я в 15 стал ремонтировать компьютеры по вызовах, родителям это не нравилось, они выучили меня после на ненужную мне профессию, год занимаюсь сайтами им тоже не понравилось (но теперь я как бы уже на 100% могу выбирать что делать) так вот, если б не сопротивлялся, сидел бы в офисе с 9 до 5 =) 
И таких случаев очень много, а кто и не подчиняется и не сопротивляется просто ленивы (в смысле остальные)...
A-nebo,  подскажите пожалуйста, может знаете, как в фотошоп установить плагин что бы стили css тянуть, а то надоело угадывать тени или градиенты
Евгений У.
129 сообщений
#6 лет назад
WebWhiteDev, установите Zeplin для стилей
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
A-nebo, будем считать, что парнишка забыл где был и зачем
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
WebWhiteDev, о родителях уже написала - они жили в стране других приоритетов. Не нужно обижаться на них, они желали вам добра. Ко всему, в 15-16 лет нужно учиться и заканчивать школу - полученные знания остаются с нами на всю жизнь.
Но базовое профессиональное образование всё равно ещё может пригодиться, ведь своё будущее никто не знает.
Свою трудовою жизнь я в корне изменила в сорок. Не просто сменила профессию, а оставила наработанную карьеру и пошла другим путём. Устала.
Скажу, что вариантов реализации стало куда меньше. Потому, что не было уже в запасе десяти-двадцати лет для фундаментального профобучения. Но осталось самостоятельное образование, постоянная практика и желание уйти от саморазрушения. Главное понимать, что на результат нужно время.
Цитата:
может знаете, как в фотошоп установить плагин что бы стили css тянуть
Простите, не подскажу. Я больше "фанат" вектора. )) Стоит фотошоп с кучей фильтров, пользуюсь ими или создаю что-то новое, как для конкретной цели нужно, и всё.  )
AlexsimA, может быть он ещё не вернулся с новогодней вечеринки. ))
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Tomas-321, Не зависимо от возраста, пола, вероисповеданий и так называемых социальных условий.

Цитата:
Не бояться экспериментировать, попутно анализировать. 
Если ты в чём-то талантлив, талант проявляется сразу. И не важно кто и сколько раз тебя критиковал. Отсюда правило — не принимать критикующего всерьез, так как он сам себя оценил. 
второе правило, не слушать / не получать не чьих рекомендаций. От рекомендовать себя можешь только сам. Каким бы опытным талантливым и авторитетным профессор в 45 - 55 лет не был, в отличии от 16 — 26 летнего студента. Если замечаешь что кто-то начинает учить, значит тот уже перестал самообучать себя, следовательно, стал деградировать. 
Вячеслав П.
7 сообщений
#6 лет назад
Коллеги, вы все абсолютно правы! Но, блин, инициатору темы, кажется, даже, желать успехов уже поздно... 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Оффтопик
Коллеги, не пойму, у меня регулярно выскакивает что в этой теме новые сообщения. Захожу сюда - нового ничего нету. Только у меня так ?
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
crus94, нет, у меня в разных темах периодически появляется подсвеченный уголок, а нового ничего нет, где то рассинхронизация
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
crus94, это тебя форум так стимулирует помочь новичку или стать его ментором на бесплатной основе 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Сообщения были. Но они были удалены. 
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Сообщения были. Но они были удалены.
Не я! (с)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Pomornik,