Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
MacOS удобнее Win  - это факт.  Очень много мелочей, которые реально делают работу намного комфортней, но, чтобы это понять, нужно именно поработать день-два, а не присесть для посмотреть. Возможность работать в Scetch - кстати, тоже аргумент. Выбор - танцы с бубном, но экономия или родное железо и нормальная работа, но переплата - каждый делает сам. Я бы выбрал второе.  

Цитата:
Опять таки был владельцем iOS - ничего сверхудобного и запредельного не ощутил
Речь вроде не о мобильной платформе, а о десктопе.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
inter-job, я имею ввиду, что мне нравится сам агрегат)
Мощность не в приоритете.
А если она главная, то все равно какой ТМ и сколько стоит, придется покупать.
vovka-morkovka, вот да! Все дело в мелочах.
Мне нравится. Пока не пересела за Мак не понимала о чем речь.
Денис Ш.
7132 сообщения
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
MacOS удобнее Win  - это факт.  Очень много мелочей
А можно привести хотябы парочку самых "ярких". Я не ради спора (не люблю участвовать в подобных холиварах очень давно) - действительно интересно увидеть объективные преимущества макоси против "окошек"
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
но экономия или родное железо и нормальная работа, но переплата - каждый делает сам.
Вот здесь я согласен целиком и полностью.

Цитата (vovka-morkovka):
Речь вроде не о мобильной платформе, а о десктопе.
Я и не затрагивал речь функционала. Я про отношение к бренду, как к культу. И настолько системой пользовался, так же добротно сделанная ОСь, которую «достал из коробки» включил и пользуйся. Но как я ни старался привыкнуть - у меня не вышло, вернулся на Windows, а вот мобильной iOS пользовался несколько лет и если бы не дикий скачок доллара, возможно бы и продолжал.

Цитата:
MacOS удобнее Win  - это факт
Это сугубо индивидуальная оценка каждого. Из разряда утверждений, что bmw лучше mercedes.  
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, наверное стоит подключить два 4к монитора и принять всю боль. Десятка к слову нормально даже с тремя уже работает.