Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
alexeybychkov, а кто будет разбираться? Накрутка имела быть, факт? Факт. А это совсем нехорошо для биржи.
Тушить тлеющее керосином неправильно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (AXAB):
Накрутка имела быть, факт?
Нет 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
frig, А призыв написать хорошие отзывы, теперь как называется? ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
AXAB, а призыв голосовать за конкретного претендента на выборах как называется? Каждый сам делает выбор. Свобода волеизъявления, все дела. 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
frig, все дело в том, что выборы узаконены, а вот накрутка ниразу.
Ну Вам виднее... Хотя эта акция  выглядит смешно и не совсем достойно
для такого ресурщища. Зачем комара на ноге убивать молотком?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
AXAB, зато вы теперь знаете куда можно направить поток своих мыслей по поводу такого нелюбимого вами ресурса и его обер-администрации  
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
frig, это не достойно меня и не интересно. Но спасибо, что дали высказать свое мнение.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AXAB):
А призыв написать хорошие отзывы, теперь как называется? ))
А кто вам сказал, что все кинулись писать именно хорошие отзывы?
Вот наш _друг высказал альтернативную точку зрения 


И даже списочек пофамильный составил. В лучших традициях 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, вот и я удивился тушению тлеющего керосином...
 Но если нужен скандал, как продвигатель рекламы, то тогда понятно...)
Неужно на каждый вяк неизвестно кого и где, надо кричать "Наших бьют!" ))))
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
AXAB, с чего вы взяли что это накрутка и уж тем более тлеющий керасин?
Давайте изначально: есть начинающие фрилансеры или вовсе домохозяйки, которые не в теме что есть биржа.
Есть недовольные, обиженные и прочие, которые изливают негатив. Так уж повелось, что человеку свойственно активно ныть, чем активно хвалить.
Я благодарен бирже, за предоставленные возможности, но не пишу об этом открыто. И вот это ведь несправедливо. Раз уж наших бьют, то могу я поставить свое мнение в противовес обиженным и обделенным с их же точки зрения? Думаю что высказать свое мнение не возбраняется. Отсего - за репутацией надо прежде всего следить, потому что домохозяйка сегодня - это средний копирайтер завтра. И ведь всем хорошо, и заказчикам и копирайтеру и бирже. Ну акромя усевшихся ранее копирайтеров - что мол конкуренция )) Но ведь Вас конкуренция не коснется, художником становится не каждый и не так....
Мнения разделились и это нормально, и да - сегодня я прочитал поговорку, что умный человек способен менять точку зрения и чем больше он умный, тем чаще он эту точку зрения может менять (или типа того, или что он может сомневаться... ну короче надо быть умным) ))))
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AXAB):
тушению тлеющего керосином
А что, что-то тлело/горело? Не заметил.

Цитата (AXAB):
Неужно на каждый вяк неизвестно кого и где, надо кричать "Наших бьют!" ))))
Во-первых, это был аргументированный ответ на ваше: писать повально только хорошие отзывы. Или вы общаетесь сами с собой, не ожидая обратной связи?
Во-вторых, это дико смешно, а я никогда не смогу удержаться от поделиться смешным с ближним. Это то, что неподвластно моей силе воли, победившей курение, лень и прочие пороки.
Ну и в-третьих,  таки известно кого и известно где, а страна должна знать своих героев.

Возможно в ваши младые годы такие списочки были в ходу и вам это близко, но я немного другие книги читал 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
regado, все видимо так и обстоит в этой реальности, но сам призыв
к выражению благодарности как то недостоин славного ресурса.
Ну и спохватившиеся по напоминалке поблагодарить тоже, как оказалось,
поевши со стола биржи, подзабыли элементарное правило сказать Спасибо...
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka, 4elovek слаб, как говорится. Не сдержался.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
AXAB, если призыв к лайку славного ресурса выльется в несколько лайков, а это поможет кому то решиться стать фрилансером на бирже = то это только гуд. Енто маркетинг )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
regado, наверное... Но помнится притча как кто то там кричал -Волки! )))
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Написал AXABу длинный пост, но все стер. Осознал, что ничего мне объяснить не удастся
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
frig, А вот это было обидно...))))) Это изысканное обвинение в беспросветной тупизне? Браво! ))))
Этот удар достоен арены Колизея! ))) Пополам! )))
Кстати, яб поступил иначе. Разрешил бы пятничные сраче-бои на арене, взамен восторженного отзыва...))))
И посрацца вволю можно и ресурсию явный профит...И вход по предъявлению билета, то-есть отзыва...)))))
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
Ну, на счет условий работы мне, как заказчику всёравно, и ни за что не плачу, хотя, наверное фрилансеры учитывают комиссию сервиса и говорят цены повыше. Так что с этой стороны ничего сказать не могу. но вот насчет _человека"которыйвсехбесил", не скажу что он прав, но мимолётно создалось впечетления, что на форуме есть реально "неприкосновенные" личности которые тут "главные" и могут напрямую хамить и оскорблять кого угодно, и им за это ничего не будет, причем, как ни странно, его список почти полностью соотносится с моим) обычно на таких сайтах заказчиком облизывают как могут, но лично мне побоку, это не мой заработок, админам виднее как относится к заказчикам))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Особо отличившимся, давать сезонный абонемент. ))
Сергей Н.
151 сообщение
#6 лет назад
Цитата (AndreyKsr):
могут напрямую хамить и оскорблять кого угодно
согласен