Жандос Мукатаев
145 сообщений
#6 лет назад
Pomornik, 40 лет вроде.. 4 года как зареганы на бирже. А холиварите как школьник  

Лучше дайте совет человеку. 18 лет, хочет работать фрилансером, ну молодчик. 

Если по теме: оставляйте содержательные заявки на проекты. Это главное. Создал проект клиент, у него есть проблема. Расскажите ему, как можно решить его проблему. И чем вы сможете ему помочь.
Константин Т.
3 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
frig, да кто ж их читает эти ссылки! Нужен четкий алгоритм как заработать миллион и сразу! 
есть и такое, ставьте ферму для создания биткоин = вот вам и печатная машинка. Пока битки создаются, можете заняться другими делами.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
linuxmaster, а их создают? О_о Я думала майнят 
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
Цитата (zhandosweb):
Лучше дайте совет человеку. 18 лет, хочет работать фрилансером, ну молодчик. 
Я могу дать совет новичку - чтобы стать фрилансером нужно фрилансить. Сейчас многие обращаются примерно так - я хочу работать архитектором, но так чтобы мне дали совет и я стал архитектором.
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Цитата (zhandosweb):
Лучше дайте совет человеку. 18 лет, хочет работать фрилансером, ну молодчик. 
Если человек хочет действительно фрилансить на результат, то он изначально имеет определённый багаж знаний за который он и хочет получать финансовое вознаграждение, а не просто приходит на биржу не зная что ему делать.
Предварительно конечно проработав портфолио, продумав что и как, а не наобум авось повезет.
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Demosfen85):
Я могу дать совет новичку - чтобы стать фрилансером нужно фрилансить. Сейчас многие обращаются примерно так - я хочу работать архитектором, но так чтобы мне дали совет и я стал архитектором.
с языка сняли..