Екатерина С.
1227 сообщений
#5 лет назад
С Днем рождения! :-) Спасибо, что вы есть и что дали мне огромный толчок к карьерному росту.
Нашла тортик на десятилетие в архиве. :-)
Приложения:
  • 2.8 МБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Спасибо за поздравления! Также хочу поблагодарить всех, кто остается с нами  15 лет серьезный срок, это верно. 
Но меня больше удивляет другое. Среди пользователей, зарегистрированных на бирже 10 и более лет, порядка 1400 продолжают как минимум посещать биржу. 10 лет! 
Но самое интересно еще впереди. Не переключайтесь!
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Слишком уж тут тепло и уютно, чтоб не посещать )))
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Спасибо Веблансеру что вы есть! Пишу с малой буквы, так как вы в данном случае - все, кто его сделал, делает и поддерживает. Желаю счастья, удачи и много позитива!
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Помню еще совсем недавно сидели с вами за столом и отмечали 10-летие, резали большой и вкусный торт, пили шампанское.
даешь такое мероприятие на 20 лет?
приеду со своим шампаМским
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
С днем рождения, я никогда не забуду что вы одним маленьким заказом дали мне возможность жить в домике с видом на море в самом теплом месте моей страны. Спасибо вам огромное.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (ustasby):
я никогда не забуду что вы одним маленьким заказом дали мне возможность жить в домике с видом на море в самом теплом месте моей страны. 
Пока лучшее поздравление) 
Константин П.
212 сообщений
#5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям: с благодарностью и признательностью к организаторам, а всем участникам желаю побольше креатива, надёжных партнёров и финансового благополучия!
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
С Днём Рождения! Weblancer!
Абеляр А.
6 сообщений
#5 лет назад
vertikal-nik,  Поздравляю Weblancer с 15 летием!!! 
Владимир Т.
190 сообщений
#5 лет назад
С Днем Рождения, с совсем еще юным возрастом! 
Роман И.
354 сообщения
#5 лет назад
vt_design,  15 лет -маленький возраст для человека, но огромный на биржи фриланса!
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
vertikal-nik, Цитата (vertikal-nik):
15 лет -маленький возраст для человека, но огромный на биржи фриланса!
Чего уж ту мелочиться. Прыгать или скакать надо , как Амстронг на Луне.
От себя.
Спасибо!
Мне тут уютно.