Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Для затравки... Студены ХХПИ,не дети все с бородами...
Чего то отмечали, ну и ка всегда недобор, поехали в Горку накупили всего, довольные едем в трамвае ( нас десяток человек ждут)
Сидит молодая мама на коленях доця-лет 4-5...
Саша (с огромой рыжей бородой) начинает мощно сюсюкать..
А я похож на твоего папу... дите говорит- не
А на кого я тогда похож...с подвохом,посматривая на маму...
-На мамину писю...
секуд 5-6 ступорная тишина... а потом такой гогот,как трамвай с рельсов не сошел...ржали все!
... после этого у Саши была кличка- Мамина пися...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
AXAB,
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Класс)))) AXAB жжоте)))
Владислав Р.
265 сообщений
#13 лет назад
Хм. эту историю я слышал ввиде анекдота уже довольно давно. так что можно сказать, что про вас уже анекдоты ходят)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
dam, Я предупреждал- смешно, но ПРАВДА! много еще есть случаев, но хотелось бы других послушать... я оценю...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
AXAB, а про господина в харьковском трамвае с не типичным цветом кожи для наших краев тоже расскажешь? В радиусе около ста км от Харькова эта байка известна.

И в западной части Украины другая история .. как коренной африканец старательно выговаривал "здоровеньки булы".. седи хлопчик, ми i так бачем шо ти не москалик.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
rudnijvlad, Цитата ("rudnijvlad"):
Хм. эту историю я слышал ввиде анекдота уже довольно давно. так что можно сказать, что про вас уже анекдоты ходят)
Так а откуда они берутся- если весь ХХПИ ржал на след. день, через неделю вась Харьков с округами, а там пошло и поехало... но это то, что было- клянусь!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Цитата ("rudnijvlad"):
Хм. эту историю я слышал ввиде анекдота уже довольно давно. так что можно сказать, что про вас уже анекдоты ходят)
Ну я ж про правдивые истории а не про анекдоты...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Ну я ж про правдивые истории а не про анекдоты...


После "Саши" трудно вспомнить чего. Блокировал ты брат моск, а говорил "затравка"
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
После "Саши" трудно вспомнить чего. Блокировал ты брат моск, а говорил "затравка"


это точно ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Ладно, расскажу деткам сказочку на ночь...
Выгнали меня как то из института( откуда меня только не выгоняли )
Был уже женат , жена пришла в общагу,а ее здорово и некрасиво обозвал комсорг института... пришла в слезах. выбор ,конечно был, но поступил считаю правильно- спустился вниз и хорошо дал в бубен... не калеча(хотя так хотелось его инвалидом сделать-гуманизм победил)...
Это присказка...
Едем в трамвае на журавлевку, с моим барахлом, подморгнулись с другами и начали гнать
Ггромко- вот выгнали из общаги переодеться не дали...завешиваю двумя одеялами проход, раззуваемся, закатываем штаны, и с причитаниями на советскую власть начинаем трусами махать( снизу 50-60 см видно) народ в ауте ,но робко молчат
Через две остановки врывается патруль омоновский, с автоматами, мы сидим одетые, грусно в окно смотрим, срывают одеяла в морду автоматами тыкают...
Это что вы удумали...
-Я да дует с окна, вот и закрылся... немая сцена ...была до следующей остановки(5-6 мин.) почесав затылки,командир сказал, ну ты все таки сними одеяла...
-Я- конечно, тем более мне на следующей выходить, вы думаете я их здесь оставлю- это все,что у меня есть... скрипя зубами ОМОН вышел...
и такая тишина в трамвае была...он даже по рельсам стучал шопотом...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
AXAB, детки поверили , а ребятки из обезьянника ухмыльнулись.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
но поступил считаю правильно


а то...

Цитата ("AXAB"):
скрипя зубами ОМОН вышел


эх... были же времена. сейчас бы надавали по самое "нихачу".
Александр Стовбур
91 сообщение
#13 лет назад
AXAB,
жесть
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Цитата ("k-a-j"):
AXAB, детки поверили , а ребятки из обезьянника ухмыльнулись.
А нафиг мне придумывать, лень лучше правду... тем более врать не могу- не помню,что соврал- покончил с этим давно... могу еще и смешного с грустинкой и наоборот
Почему народ не подключается...уверен есть чего рассказать ... В СТУДИЮ!
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Помню в школе была у меня веселая история. Кто больше смеялся, сами решите.

Вообще я был примерным учеником (не в плане успеваемости, а в плане поведения - редко получал неуды)
И вот не хотелось нам как-то писать химию. Мы (я и мой друг) взяли хоз. мыло и натерли им доску. Хотя мы в начале подумывали найти свечку, но не нашли и пришлось пользоваться мылом.
(чем мы тогда думали, я не помню )
Ну вот, пришла учительница и естественно ничего написать не смогла. Весь урок она провела без доски, а мы (весь класс) мучались, записывая формулы на слух, а не с доски. А потом учитель сказал, что либо автор творения признается сам, либо весь класс будет наказан самостоятельными работами на каждом уроке.
Были вынуждены сознаться, а потом, после уроков мы драили доску
(неуд в дневнике тоже был)
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
лучше правду... тем более врать не могу- не помню,что соврал- покончил с этим давно... могу еще и смешного с грустинкой и наоборот
Почему народ не подключается...уверен есть чего рассказать ... В СТУДИЮ!


Правда со слезами на глазах"". Наблюдал я такую картину в 1994-м году. Подъехал пустой автобус, народу на две трети загрузки, половина из ожидающих старушки времен войны. Начали штурм, толкаются, локтями работают, а молодежь спокойно стоит поодаль, ожидают завершения этого процесса. Сели, а мне подумалось, старушки привыкли выживать, невозможно понять и прочувствовать глубину жестокости того времени. Сейчас новые трудные времена на подходе. Времена чистогана, о котором мы раньше думали ухмыляясь.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
А еще был у нас учитель ИЗО (изобразительного искусства).
Дядька неординарный. Пил безбожно, но на уроки приходил трезвым. У него были вечно коричневые указательный и большой пальцы правой руки, т.к. он много курил сигареты без фильтра и курил их "до ногтей" - "бычков" после себя не оставлял.
Он ненавидел тупые карандаши и фломастеры. Он не признавал никаких "точилок". Все карандаши точил бритвенным лезвием "Нева". И они у него всегда были по ГОСТу (20 мм скос и 7 мм грифель). Именно из-за него я тоже научился так делать
Так вот. Дядька был прикольный. Я всегда забивал на его уроки (домашние задания не делал) и он мне лепил колы и двойки. И так было всю первую страницу журнала. Когда он начинал новую страницу, я начинал рисовать от души, за что получал пятерки с плюсами.
В результате в журнале можно было наблюдать такую эволюцию оценок:
1,2,3,2,1....,1,2,2 (новая страница) 5, 5, 5 (четвертная) 5
Анна К.
415 сообщений
#13 лет назад
В Харькове..презднование второго в жизни юбилея...народу..как раз 20 людей..из спортного 2 бутылки шампанского(так скромно мы пили в детстве)...одному гостю приходит идея развлечся ..достает из кармана патронтаж « Проверено электроникой»..надувает и начинает пускать из окна..12 этаж.. мы ржем..прилипнув к окнам..как дети ловят по двору шарики..один малыш приносит трофей папе..тот багровея от ужаса..топчет прилетевший ужас...а через 20 мин(!)..в дверь звонок..наряд милиции..жалоба на вас от соседей.. проверили паспорт..проверили прописку..дату рождения...количество пустых бутылок..пожали плечами..уехали...мы как-то притихли..пьем чай..через 15 мин..опять звонок..опять милиция..опять процедура проверки..все в порядке..и даже пожурить не за что)))...вот так оперативно раньше реагировали соседи на беспорядки, а милиция на вызовы.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Учился я как то в Ворошиловградском худ училище...
жили в общаге, пока не выгнали...
Сидим, пьянствуем портвейном- просмотр удался...
Но... Саша Болгарин-(старше на 2 курса)... после пол стакана портюхи, как правило отрубался... и (пардон) ообблевывал все, что видел...до горизонта
Зная такое дело, разделли до гола, убрали все с кровати... положили на голую пружинную метал. сетку...Подушку дали(гуманисты)...
Ну и продолжили...
Но... мы забыли с него носки снять , парень мерз ... и к утру он носком укрылся- правда! он его всю ночь тянул, пока до плеча не дотянул...
все были восхищены, такого никто не видел... даже фоткали, но куда они подевались...
Представьте картину -голый парень с носком на плече....