Макс Г.
18 сообщений
#12 лет назад
Здравствуйте уважаемые фрилансеры.
Мы проводим конкурс на разработку лого для нашего проекта, но на данный момент работы слабые, поэтому хотелось бы обсудить сложность реализации.

Может у кого буду мнения по представленным работам.
Комов С.
157 сообщений
#12 лет назад
Уважаемый,вы торопите события по-крайней мере дней на 10 -) Второй день конкурса а вы уже ждете что-то сильное,у большинства мозговой штурм еще и не начинался
Макс Г.
18 сообщений
#12 лет назад
Хочу помочь, коллективное обсуждение всегда помогает напрячь мозги
например есть несколько работа отличающиеся:
Карпенко Ксения (dreamka86) - что -то есть в её идее,
Таньпетер Владимир (vt_design) - сделано по образцу но эти рожки уж как то брозко

в целом ждем, если есть какие вопросы пишите
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Интересно почему это вы использовали мой шаблон брифа для ТЗ вашего конкурса, вы отказались работать со мной по тендеру по предоплате, хотели варианты до того, а теперь преспокойно открыли конкурс приаттачив ТЗ заполненное в мой бриф))) но совет коллеги верен, все сильные работы в конкурс выставляются под занавес
Комов С.
157 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("GMax"):
Хочу помочь, коллективное обсуждение всегда помогает напрячь мозги

но поможет ли это в достижении успеха? Вы заикнетесь во всеуслышанье что вот кадратная форма в этом варианте вам нравится и все ломанутся рисовать квадратики на разный манер.А что как то красиво все это кружок вписать можно было никто уже и не подумает.
Так что по-моему доработки,варианты,плюсы минусы лучше обсуждать персонально.
Макс Г.
18 сообщений
#12 лет назад
Доработки конечно тет-о-тет, пока нужны хорошие идеи,
а что касается заикнуться то там уже есть образцы но они не обязательны, а профи ни когда не идет на поводу у "всех" это и отличает его от общей массы
Макс Г.
18 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Olchytay"):
Интересно почему это вы использовали мой шаблон брифа для ТЗ вашего конкурса, вы отказались работать со мной по тендеру по предоплате, хотели варианты до того, а теперь преспокойно открыли конкурс приаттачив ТЗ заполненное в мой бриф))) но совет коллеги верен, все сильные работы в конкурс выставляются под занавес


первое что попалось под руку и взял , а про конкурс вы мне сами посоветовали... как мы говорили в переписке мне нужно знать что получится, поэтому просил хоть какие-то наметки.

Предлагаю принять участие, вашу работу рассмотрю как первую в списке ) ... если хотите пришлите в почту...
время поджимает так что если что зацепит берем
Евгений Павлович
5333 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("GMax"):
Хочу помочь, коллективное обсуждение всегда помогает напрячь мозги

Вы ошибаетесь.
Никогда человечеству коллективно не удавалось придумать что-нибудь стоящее. Все хорошие и удачные вещи придуманы одиночками, в крайнем случае — двумя-тремя людьми.
У семи нянек дитё без глаза.
Макс Г.
18 сообщений
#12 лет назад
Мозговой штурм всегда полезен, лишь предложил помочь "напрячь мозги"
но думаю ваши коллеги правы всё под зановес
Елена К.
473 сообщения
#12 лет назад
GMax, почему бы вам не обратиться с этим предложением к конкурсантам? По-моему это было бы логичнее. Все, кто желал принять участие, отписались в заявках.
Роман П.
1599 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("GMax"):
Может у кого буду мнения по представленным работам.


Если вы создали тему для общения конкурсантов - почему их сюда не приглашаете?

Если же вы хотите чтобы посторонние люди вам на халяву просматривали и критиковали работы, то это слишком самонадеянно
Сергей К.
2345 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Все хорошие и удачные вещи придуманы одиночками, в крайнем случае — двумя-тремя людьми.
полностью согласен - меня создали всего два человека, а как замечательно получилось
(конечно, в одиночку никто из них не справился бы, но все-таки)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("GMax"):
Мозговой штурм всегда полезен, лишь предложил помочь "напрячь мозги"

Снова ошибаетесь))))). За мою, более чем многолетнюю практику рекламиста я этих брэйнстормингов столько видел, что страшно вспомнить.))))
В 90% случаев все мозговые штурмы заканчивались на удивление одинаково: решали «собраться завтра на свежую голову уже с готовыми идеями». То есть, этот метод работает только иногда и случайно, то есть не работает.)))
А Вы говорите «всегда полезен».))))))
Ольга Ш.
351 сообщение
#12 лет назад
Большую часть вариантов ждите к 03.07))
Евгения С.
3 сообщения
#12 лет назад
А чего тут удивлятся-- в начале конкурса всегда шлак идёт -- выставляются молодые без рейтинга и регалий))) - им то нужно порфолью нарабатывать...
Не совсем поняла зачем мозговой штурм? - думаю что у каждого своё виденье логотипа -- его и представят вам...
Евгений Г.
1153 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("GMax"):
пока нужны хорошие идеи

З: Вы начинайте думать, а мы решим, платить или нет.
Ф: Вы начинайте платить, а мы решим, подумать или нет.
Антон Те
10 сообщений
#12 лет назад
IFgeny, Хорошо сказано
Руслан А.
1 сообщение
#12 лет назад
Примите заявку, а то лого уже пылью стал покрываться.
Макс Г.
18 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Stellan"):
Большую часть вариантов ждите к 03.07))
жду
Макс Г.
18 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("rsf"):
Примите заявку, а то лого уже пылью стал покрываться.
заявку вашу принял, у вас строгое лого