Доработать внешний отчет 1С Управление Торговлей

Тицкий14 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
25.02.2017

Доработать внешний отчет 1С Управление Торговлей

Есть отчет, который выводит табличку взаиморасчетов с поставщиками. Отчет работает. Данные выдает корректные.

Нужно в отчет вывести дополнительные поля.

На прикрепленой картинке вывод данного отчета и в paint дорисовано необходимые доработки.

Дублирую список доработок тут текстом.

1. Дату вывести отдельным столбцом от номера документа

2. Левее всех сделать колонку с чекбоксами. Чекбоксы ничего не делают, просто позвляют бухгалтеру отмечать документы, которые уже просмотрела проводя сверки. Хорошо, если при выборе чекбокса  еще и цвет строки будет темнее делаться.

3. Вывести столбец "Комментарий", в который выводить комментарий соответствующего РКО, ПКО или Поступления.

4. Вывести столбец "Перечень товаров", в который выводит перечень номенклатуры из документа Поступления.

5. Вывести столбец "№ заказа", в который выводить №документа "Заказ клиента" в подчинении к которому находиться РКО или Поступление (если есть родителський заказ)

6. Добавить в список строки - документы "Акты сверки" с соответствующим контрагентом. Вывести поля: Дата, № Акта, Сумма по акту (как на рисунке). Желательно сделать другого цвета, например зеленого. Вставлять Акты с сортировкой по датам.

7. Добавить возможность встроить отчет в конфигурацию. Сейчас при добавлении выдает ошибку:

"Запись не верна! Значение поля "Идентификатор команды" не может быть пустым! ПользователськиеНастройкиДоступаКОбработкам: Ведомость расчетов с партнерами по документам"

8. Предусмотреть возможность удобно скрывать некоторые столбцы, чтобы при перегенерации отчета - они не появлялись сами снова.

Прошу проанализировать возможность/сложность данных доработок и предложить цену и срок

Если какие-то моменты слишком сложно сделать - рассмотрю частичное выполнение пунктов.

p.s. Отчет тоже прикрепляю.

Заявки фрілансерів