Требуется доработать программу 1С:Предприятие 8.3, добавив функцию вывода прайс-листа с изображениями. Необходимо учесть все детали для корректного отображения информации.
Доработка импорта заказов в 1с 7.7
Существует обработка импорт заказов в 1с по api сайта. Нужно внести следующие доработки к ней:
1. товары со статусом "отменен", "Отказ поставщика", "Ждем возврат", "На возврат", "В пути", "возвращен" нужно удалять из заказа в 1с.
2. Сейчас накладная формируется из заказа при статусе "отгружен". должна также формироваться при статусах "отправлен", "у курьера", "выполнен". Если накладная сформирована при статусе "отправлен", "у курьера", "отгружен" то при изменении одного из этих статусов на "выполнен" - не формировать накладную повторно.
3. Установить запрет проведения накладной при отсутвии наличия товара. Сейчас накладные отгружаются и товар списывается в минус.
5. При получении заказом статуса "комплектуется" осуществлять резервирование товара в заказае, также резервировать товар который поступит на склад позднее.
6. Настроить автоматический импорт заказов и приходных накладных каждые 15 минут.
7. Добавить поле "кат.номер" в бланк возвратной накладной.
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- 1С-программирование3 заявкиЗакрыт4 года назад
Требуется настроить синхронизацию между 1С УНФ и АМО СРМ. В проекте учтите переписанную версию УНФ. Техническое задание и схемы обмена предоставлены во вложении.
1С-программирование3 заявкиЗакрыт4 года назадНеобходима интеграция по API между системами Мойсклад, Озон и Вайлберис. Задача включает обмен заказами и статусами, а также печать этикеток из Мойсклад. В будущем планируется доработка, включая выгрузку товаров и обмен данными по комиссиям и стоимости доставки.
1С-программирование1 заявкаЗакрыт4 года назадТребуется разработать расширение для конфигурации БИТ.Управление медицинским центром, аналогичное существующему расширению для Розница 2.3. Необходимо добавить функцию ручной скидки и возможность отправки данных на веб-сервер. Опыт в 1С-программировании обязателен.
1С-программирование3 заявкиЗакрыт4 года назадТребуется настройка модуля интеграции 1С с Алиэкспресс для выгрузки данных. Ищем фрилансеров с опытом работы с API Алиэкспресс. Основная задача - обеспечить корректную выгрузку информации.
1С-программирование1 заявкаЗакрыт4 года назадТребуется разработать модуль для 1С, который будет устанавливаемым на несколько точек. Модуль должен автоматически сохранять остатки по складу в указанную папку в назначенное время, например, каждое утро, а также фиксировать все реализации (продажи) за день в файл.
1С-программирование2 заявкиЗакрыт4 года назадНеобходимо разработать УПД для системы электронного документооборота Диадок в формате XML. Работы должны соответствовать описанной структуре и включать проверку на корректность. Используемая версия 1С:Предприятие 8.3 и Управление нашей фирмой. Укажите стоимость и сроки выполнения.
1С-программирование1 заявкаЗакрыт4 года назадПроект 42Clouds ищет разработчиков 1С для создания готовых решений, таких как обработки, отчеты и модули. Мы предлагаем пул клиентов, отдел продаж и маркетинга для продвижения ваших продуктов. Официальное сотрудничество с прозрачным биллингом и многофункциональным личным кабинетом.
1С-программирование1 заявкаЗакрыт4 года назадРазработка программного продукта на основе нейронных сетей, который будет прогнозировать актуальные цены продажи недвижимости. Использование данных из 1С УПП и 1С Риэлтор. Система предоставляет оповещения о необходимости пересмотра цен, оставляя окончательное решение за ответственным сотрудником.
1С-программирование3 заявкиЗакрыт4 года назадТребуется разработка приложения для Битрикс24, которое будет сортировать компании по заданным параметрам и автоматически рассылать технические задания. Уточните, пожалуйста, стоимость, сроки и дополнительные требования для успешной реализации проекта.
1С-программирование2 заявкиЗакрыт4 года назад