Небольшая доработка 1С УТ и консультация

Кирилл15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.04.2014

Необходима доработка конфигурации и консультация около 1 часа по телефону\скайпу или развернутая письменная со скриншотами или видео.

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437)

Конфигурация: Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.5.8) (http://v8.1c.ru/trade/)

Copyright © ООО "1C", 2003-2013. Все права защищены

(http://www.1c.ru)

Режим: Файловый (без сжатия)

Приложение: Тонкий клиент

Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)

Вариант интерфейса: Версия 8.2

Техническое задание:

1.Настроить одностороннюю выгрузку из УТ в Бухгалтерию, чтобы выгружались только справочники и ТОРГ12 со счетами-фактурами.

2.Отгрузка в Респ.Беларусь: как внести банковский счет? У них не БИК, а МФО, кол-во цифр в БИК и Р/с меньше.

3.Дописать в форме счет-фактуры строчку «Основание ______________» как в форме ТОРГ12. Дописать между «ИНН/КПП покупателя: _____________» → «Валюта: наименование, код».

4.Редактирование в режиме просмотра. Добавить иконку «предварительный просмотр».

5.Задать формулу по расчету при отгрузке с частичной оплатой. Расчеты в валюте, оплата в рублях.

Имеем условия оплаты 50% предоплата (4000 евро), 50% в течение 20 дней с даты поставки на склад Покупателя (еще 4000 евро).

Получили 50% предоплаты, например, 4000 евро на 01.04.2014г.

Отгружаем товар частично, например, 1 шт. из 4 шт. стоимостью 2000 евро с НДС.

Программа считает так:

Поскольку сумма 1 шт. продукции меньше, чем аванс, то программа считает по курсу даты оплаты 01.04.2014г. всю сумму, то есть 2000 евро х курс евро на 01.04.2014г.

Как нам надо:

50% по курсу на день платежа 01.04.2014г.

50% по курсу на дату отгрузки, например, 06.04.2014г.

Создать окошко с датой, чтобы внести в нее дату поставки на склад Поставщику, чтобы потом пересчиталось следующим образом:

50% по курсу на день платежа 01.04.2014г.

50% по курсу на момент перехода права собственности (дата подписания накладной/дата поставки), например, 17.04.2014г.

6.Отсрочка платежа. Где задать условия? Как сформировать отчет по фактической и реальной задолженности. Можно ли отсрочку платежа вести от даты поставки покупателю (если, например, вводить в ручную дату поступления покупателю).

Отчеты руководителю. Общее количество подписанных спецификаций за период времени (тут, наверное, спецификации = заказы). Если вносить заказы, то такой отчет возможен?