Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать эффектную 3D-анимацию логотипа (картинка в приложении) по следующему сценарию: логотип поднимается с условной поверхности, раскладываясь на анимированные слои:

— звезда по окружности — вращается;

— основной рисунок — заанимирован в деталях (капает слеза, моргает череп…);

— корона;

— заяц на палочке, торчащий из основного рисунка — болтается на своём стебле;

— сердце на палочке, торчащее из основного рисунка — тоже болтается на своём стебле, брызжит кровью из сосудов.

Также нужна обратная анимация — сборка логотипа из слоев.

13 лет назад
rmr
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть строительный проект.Есть ч/б визуализация. Необходима визуализация в цвете ,мах реалистичности,привязка к морскому пейзажу . На берегу стоят порядка тридцати типовых зданий.Могу приложить вид Google map, фото недостроя .Хотелось бы показать покупателям как они ...

    3D-графика28 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо прорисовать механизм, состоящий не более чем из 20 несложных деталей(некоторые повторяются в зеркальном отображении) Детали из листа с гибкой(загнутые кромки), валы, и плоские листовые детали.Материал-сталь Имеются фото, видео достойного качества.Размеры, габариты известны. Портфолио или ссылки на работу ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Аналог например вот этой http://www.youtube.com/watch?v=b9H8VwFQZpo http://www.facebook.com/apps/application.php?id=163284970389251&sk=info Предлагайте почасовой рейт и оцените примерное количество часов, которые вы предполагаете потратить (тратили ранее на аналогичные проекты).

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • День добрый. В аттаче - картинка дома, по которой нужно слепить его модель. Ориентируемся на нижнюю картинку - там показаны изменения в конструкции: 1) терраса справа переезжает "за" дом. 2)На месте террасы появляется ещё одно крыльцо ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходим несложный рендер, качество близкое к референс. Оплата по факту киви или WMR. Бюджет 1000р. Пишите в icq 207125 или в скайп kotanaev, сразу с портфолио.

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Что нада зделать , отмоделить купол по фото(есть чертежи фасадов) примерно так, чтобы видно было ромбовидная геометрия, только геометрией!

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    В новый проект нужен человек для создания моделей монстров, оружия, вещей и других предметов (lineage2). Ищу того кто может смоделировать и настроить (рухи удары анимацию и т.д).

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть макет двери в 3д нужно разрезать так как нам необходимо, 3-5 разреза, +1 небольшой ролик как разбирается и собирается дверь... пример качества: http://www.free-lance.ru/users/LLE3APb/viewproj.php?prjid=1676003 от вас сроки и стоимость нет ПРЕДОПЛАТЫ

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Создать 3D макет туристической усадьбы по чертежу расположения домов, интерьер необязательно. По сути дела - генплан застройки. Сам план на бумаге будет предоставлен. Дома типовые, без архитектурных изысков.

    3D-графика35 заявок
    Закрыт
    13 лет назад