Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пару лет назад я по дружбе делал Модель для друга ювелира, заинтересовал необычный проект и задача показалась мне простой, но я не моделлер, вышло коряво и когда дело дошло до печати - вылезли косяки. Самое обидное, что моделлер на работе тоже зафакапился фиксить (говорит - вылетает зебра) и вообще нет опыта в 3ДПеати . . . по этому вынужден обращаться к знатокам! Кто поможет завершить этот маленький, но амбициозный проект - дополнительно получить Плюсик в карму ! : )

если вкратце Задание таково:

- необходимо выдавить Текст на поверхности нескольких "пластин" .

из разряда - делов мин на 20, но мне надо установить Збраш, вспомнить управление и все ф-г-ню

Есть все исходники: все Альфы с Текстом, есть все 3Дмодели "пластин" (исходные лоуполи, хайпольные варианты заДиномэшенные в Зебре , и Референсный вариант; все файлы в .fbx и .mb )

+ четкое ТЗ с размерами текста и прочими нюансами. ссылочку на все предоставлю исполнителю

Описание: На моей модели имеются есть проникновения, разрывы в геометрии и прочие несовместимые с Печатью артефакты (указано в прикрепленном фото) .

По итогу Нужно сделать цельную модель готовую к Печати, финальную версию экспортнуть в формате .stl

Просьба в личку пришлите свое портфолио :)

Спасибо за Ваше Время

год назад
guest_16795982678116
год в сервисе
Был
7 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • 3Д моделирование витрины для бренда одежды. В дальнейшем проект реализации не подлежит, необходимо просто представить визуализацию. 3 рендера витрины с визуализацией интерьера и двумя манекенами на каждом рендере. Есть тз по интерьеру и примерные референсы, ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Привет, я бы хотела создать украшения для волос. У меня есть наброски карандашом и я бы хотела перевести это в 3 д пространство. Одно украшение.

    3D-графика22 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Компания по созданию видео-игр Faraway совсем недавно запустила UGC (user - generated content) платформу и мы ищем художников, которые смогут модифицировать уже существующие текстуры скинов. В дополнение к оплате, указанной в этой форме, художники смогут ...

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Потрібно виконати Bipped rigging персонажу для подальшого використання в анімації ,додати йому ключі анімації пішої ходи, рухів і тд.  Вихідні дані модель 3Ds Max.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Необходима модель в формате stl для печати пингвинов на фотополимерном принтере. По высоте один ориентировочно 18-19мм другой 20мм. Маленький в покое, у второго голова немного вперед вытянута. Там может сами ещё что подскажете? Вобщем нужны ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    год назад