Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы предоставляем качественные фото сторон коробочки.

Необходимо некоторые элементы (название продукта, лого) сделать слегка выпуклыми, также есть небольшой металлизированный участок на коробочке, который тоже хотелось бы красиво показать.

В итоге мы должны получить модель с каким-то движком/скриптом (например tree.js), который может работать в современных браузерах. Также желательно иметь возможность с помощью движка отображать несколько хотспотов на некоторых элементах коробочки.

9 лет назад
web101
Михаил 
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать 3D визуализацию модели Toyota Hover с учетом уже внешних изменений, таких как: багажник и доп.оптика, дуга и лебедка, фаркоп, федера, пороги, большие колеса при лифте и другие диски, брызговики. ТЗ и физические параметры ...

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть фото кирпича облицовочного. Одного цвета. Но есть еще 30 цветов. Нужно создать фото этого кирпича в 30 цветах (цвета не обычные, фактурные, могу фото сделать каждого цвета кирпича). Плюс создать фото кладки из этих кирпичей. Это как ...

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужны 3д модели дома с деревьями, парковками и т.д. У каждого дома несколько кадров (сзади, сбоку, сверху) Пример: http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/9281f33356f6252b6ac4577415227b49.jpg Сообщите примерную стоимость одного дома. Заранее спасибо!

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать 3D модель козырька фуражки для последующей 3D печати: https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/35516155.d/0_96d57_6baf1eaf_L.jpg Эскиз с размерами будет предоставлен.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Нам нужны 3D ПРОДАЮЩИЕ моделированные изображения для продукта высокого качества. Разрешение изображений 2000*2000 Всего нужно 9 изображений: 6 разных деталей продукта (это набор), 3 - картинка с Фотобанка с наложенным продуктом поверх. Пример того, что мы хотим: https://drive.google.com/folderview?id=0B8Oe2M1IivYnfmowenNvTFg1amlTbVAtQ1NiRVlmSkxBc1VyREVQVmVITmNsR3NtMlB4WnM&usp=sharing Бриф ...

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн для электронной книги. Проект рассчитан на минимальную цену. Приветствуются заявки от новичков, которые хотя получить свой первый отзыв.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть 3D-дизайн игры, нескольких моделей в формате blender (кажется есть копия в max). Нужно отрендерить несколько статичных сцен и сделать одну простую анимацию. Так же надо будет нарисовать несколько 2d-окошек.

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем привет. Подскажите, легко ли создать такое фото? Есть ли какие-нибудь программы или это только ручками делается? Пишите цены.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Необходимо для сайта тематики Бодибилдинг/фитнес http://ferrum-body.ru/, создать 3 D-обложку для книги "Аптечный допинг". Видения и концепция имеется, требуется реализация и Ваши идеи/доработки/варианты. Сначала необходимо нарисовать обложку и затем перевести в 3D.

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад