Визуализация предметов интерьера
Добрый день!
Необходимо сделать три рендера в фотографическом качестве.
1. Первый и второй рендер на примере "Снимок" и "Снимок 2" в архиве "Рендер".
Надо взять интерьер, можно что-то похожее на примеры, и наложить текстуры пола "Модуль 1" и "Модуль 2". Интерьеры на двух рендерах должны быть разными. Пример того как модули собираются в "ковер" изображены на файлах "Пример как собрать панно 1" и "Пример как собрать панно 2". Сами модули имеют размеры 600х600х30 мм. Край "ковра", при необходимости, можно обрамить текстурой дерева (файл "дерево 1") но не более 200 мм от начала модуля до стены, плинтус также можно сделать из этой текстуры (если он будет). Акцент рендеров должен быть на пол, ракурс один на каждый вариант.
2. Третий рендер это панно из оникса в интерьере. Необходимо взять подходящий интерьер, желательно классический, и вписать в него панно из оникса (два ракурса, общий с акцентом на панно и близкое приближение с размытием фона). Панно состоит из деталей (ромбов) с фаской под 45 градусов. Размер панно 2400х1200х20, это общий габарит, не обязательно, чтобы весь размер был виден на рендере. Описание в файле "Панно из оникса". Текстура камня для панно "Оникс в размер 2400х1200". Панно будет подсвечиваться изнутри и если эффект подсветки сделать сложно, то можно воспользоваться файлом "Оникс в размер 2400х1200 с подсветкой" (так он будет выглядеть с подсветкой) вместо "Оникс в размер 2400х1200". Эта текстура камня, соответственно разбивается на ромбы, как показано в файле "Панно из оникса".
Интерьеры можно взять готовые из шаблонов, главное, чтобы полы и настенное панно вписывались гармонично в эти интерьеры.