Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Баннеры - полный комплект (HTML5)

Тема - Домашние кинотеатры

наш сайт: slsound.ru

3 года назад
Brigadier
Денис 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
TBT000
Михаил 
31 годЧерногория
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
3 года назад
$210
4 дня
Настоящий профессионал! Пунктуальный, вежливый, думающий, талантливый, всегда на связи) Заказывал у Михаила полный комплект баннеров для Яндекса в HTML5 - отработали на 5++ Продолжаю сотрудничать и дальше, крайне рекомендую!
С Денисом комфортно работать, так как он хорошо знает свой бизнес, своего клиента и то, что он хочет получить в результате сотрудничества. Отличная обратная связь, быстрая и своевременная оплата. Спасибо за интересную задачу и буду рад сотрудничать с вами в будущем!
  • Похожие заказы
  • - графика – на баннере появляются/передвигаются/трансформируются/заменяются и т.д. 3-5 монет, параллельно выводится/заменяется рекламный текст. - примерная/упрощенная общая концепция баннеров представлена здесь - [url=https://moneta-russia.ru/test/imp.php]https://moneta-russia.ru/test/imp.php[/url] с вас креативное дизайнерское решение, которое будет хорошо ...

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $5

    Всем привет, нужен дизайн для баннера Примеры покажу в ЛС Срок сегодня-завтра Цену пишите

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго дня. Ищем дизайнера с опытом отрисовки продающих баннеров для рекламы в вк и инстаграм. Всего нужно отрисовать примерно три типа баннера 4 разных форматов. От исполнителя ждем портфолио, примерную цену и сроки работ Ссылка ...

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сделать баннер для стрима в определенной тематике. Проявить немного креатива

    Баннеры32 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • $70

    Нужно сделать красивый баннер для приглашения людей на работу (он будет опубликован в газету).  Баннер ДОЛЖЕН СРАЗУ бросаться в глаза, чтобы КАЖДЫЙ ЧИТАЮЩИЙ заметил его и ПОЗВОНИЛ ПО НОМЕРУ! Полное ТЗ отправлю исполнителям. Подробности в Личные Сообщения.

    Баннеры44 заявки
    Закрыт
    3 года назад