Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать баннер тематики автострахование(ОСАГО, КАСКО). Баннер будет помещен на Instagram, соответственно размер должен быть подходящим.

11 лет назад
aribay
Андрей 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго дня. Необходимо на постоянной основе разработка: баннеров, изображений, разного рода графики для интернет магазинов (системы безопасности). Идею или примеры предоставлю. От Вас общая стилевая концепция, интересные яркие идеи реализации. Подробности ТЗ в переписке с выбранным исполнителем.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется сделать 3 баннера для сайта: http://tihvin-avto.nasledie-group.ru/ Исходник есть. Необходимо вписать нужный текст в каждый баннер (вместо английского текста сейчас). И поменять машины на более простые (не элитные, а по-проще). От вас цена. Сроки - 21-22 августа (сегодня) - срочно.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Быстрая работа без лишнего геморроя: Дано - файл cdr с кривым фоном. Люди хотят, чтобы был градиент. В идеале - сделать как просят + ещё пару вариантов.

    Баннеры1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужны баннеры для разделов: http://www.o1.ru/catalog/38944/ 1) летние платья на осенне-зимние платья 2) заменить "пляжную моду" на "Кофты и жакеты" 3) Босоножки на осеннюю-зимнюю обувь 4) Блузы на кофты 5) аксессуары на осенне-зимние аксессуары (зонты, шапки, перчатки) и http://www.o1.ru/catalog/39356/ 1) летние рубашки на зимние рубашки 2) ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Интернет магазину брендовой одежды требуется дизайнер для постоянного сотрудничества Задачи: * Разработка макетов пользовательского интерфейса веб сайтов * Разработка дизайна банеров для рекламы в сети Google Adsense Требования: * Опыт работы в сфере веб-дизайна ...

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать статичный баннер на основе существующего. Баннер прилагается. Нужно убрать из него текущие фото и поставить новое фото автомобиля и изменить текст. Нужно два варианта одного баннера: с текстом и без текста, расположение картинки ...

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо исправить готовый флеш ролик, исходник есть. Перестал работать прелоадер и xml парсер Сам ролик на сайте http://www.rutrans-zab.ru/ на гл. странице.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно разработать flash баннер + 3 ресайза, подробности в ТЗ. Срок изготовления основного баннера 1 день. Указывайте цену.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад