Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, товарищи! Нужны оригинальные, интересные и красочные баннера для Facebook, Youtube и несколько для сайта. Компания занимается продажей изделий ручной работы 

(handmade) за границу. Название: MyFancyCraft.

Главная страница сайта компании в таком стиле: верх - http://my-files.ru/bsli77 и низ - http://my-files.ru/tnu2cj

Баннер с пуговицами хочется заменить, да и логотип, возможно, тоже придётся. Но всё остальное прежним остаётся и вверху, как вы видите, эффект затемнения на фотографии накладывается.

Все баннеры должны запоминаться, ассоциироваться, отражать дух компании и передавать творческое настроение (например надписи можно сделать слово они нарисованы масляными или акварельными красками).

Размер верхних баннеров сайта, слайдшоу:  889x505

1) Распродажа с надписью: Spring Sale (или ваш вариант)

Суть: Ведёт на страницу с товарами весенней распродажи. Должен соответствовать времени, быть в весёлых ярких тонах, передавать настроение и дух, захватывать взгляды и провоцировать руки (указательные пальцы) покупателей. 

В идеале, конечно, сделать её применимой и к летним распродажам. 

2) Стол индивидуальных заказов с надписью: Custom Order или Advance Order (или ваш вариант)

Суть: Ведёт на страницу, где мы предлагаем сделать изделия по индивидуальным пожеланиям, схемам, меркам, фотографиям и т.д. и т.п.

3) Бесплатная доставка при определённых условиях с надписью: Free Shipping (или ваш вариант)

Суть: При покупке нескольких товаров и на определённую сумму - бесплатная доставка.

Баннера на Facebook, Youtube, eBay должны быть очень схожи или вообще одинаковы:

Размер основного баннера eBay: 1200x270, вес менее 12mb

Размер логотипа: 300x300

(Прикрепил файл eBay.png как это смотрится)

Размер основного баннера Facebook: 851x315 

Фото профиля 180x180: по-умолчанию сжимается до 160x160. Самое сложное - объединить два изображения в единое целое и придать ему завлекающий смысл.

(Прикрепил файл primer1.png, primer2.jpg как это смотрится, а так же размеры и отступы facebook.jpg(должны быть верны, если ничего не изменилось за последнее время))

Размер основного баннера Youtube: всё немного запутанно и зависит от устройства, на котором смотрят, но сам он 2560x1440. При этом есть безопасные зоны для текста, логотипа и самой важной информации.

Иконка канала: 800 x 800

(Прикрепил файл youtube.png с информацией о размерах и безопасной зоне)

+1 (опционально)

Маленький баннер: произвольный размер, допустим 360x260

Суть: с каждой покупкой мы высылаем подарочек, нам нужно его представить на странице товара в виде баннера, по которому пользователь может перейти на страницу выбора желаемого приятного подарка.

(Прикрепил файл gift.png с тем вариантом к которому мы приглядывались ранее)

8 лет назад
HellNHeaven
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Здравствуйте, Нужно создать 2 динамических баннера (не флеш) размером 468х60 для рекламной компании adsmain . com Один баннер должен быть темным, второй светлый. Текст и подробности дам в личку. По срокам - чем быстрее сделаете, тем лучше. Но и ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $15

    Необходимо нарисовать 3 баннера. Статика. Форматы: 728 x 90 160 x 600 300 x 250 Что сделать: 1. Отрисовать упаковку. См. вложение. 2. Разработать баннеры с элементами ФС. Инфо во вложении.

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо создать анимированный баннер по техническим требованиям!

    Баннеры1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Привет! Нужно отрисовать баннер картинку на сайт. Баннер об акции. Сайт тематика двери - входные, межкомнатные Размеры баннера max-width: 1320px;    min-width: 780px Текст акции и сам сайт исполнителю Указывайте сроки и сумму.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Преподавателю ораторского искусства требуется дизайнер для разовой работы. Нужно сделать картинку к мероприятию о наборе на курс "Ораторское искусство". Сейчас на ее месте висит фото нашего выпускника.  По техническим причинам (отсутствие веб-мани и т.д.) предложение актуально для Минска.  Ссылка ...

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • 30 штук, ювелирка  Делаем одну заготовку и вставляем в нее картинки качественно ... если нужно затираем всякие тексты на исходных фото.  Пишите сразу цены!  Люди с космическими ценами, просьба не залетать в мой космос – спасибо!

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $45

    Здравствуйте!  Нужен коллаж для сайта по бурению на подобие того, который прикреплен к заданию.  Детализация этажей дома не нужна. Самое главное- показать сам процесс бурения и систему водоснабжения крупнее, чем на этой картинке. Коллаж 600-650 пикселей по ...

    Баннеры3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • На сайт интернет-магазина нужно нарисовать баннер для акции. Наподобие [url=https://www.ulmart.ru/]https://www.ulmart.ru/[/url] После успешного выполнения задания возможно постоянное сотрудничество (2-4 баннера в месяц). Взаимодействие идет по почте или ВКонтакте, обмен файлами строго через Dropbox. Если раньше не пользовались Dropbox, ничего ...

    Баннеры21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад