Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! нужно сделать баннер для рекламного агентства. Просто перечисление услуг компании, я креативный дизайн. размер 3х3м.

9 лет назад
Akvarelka09
Сюзанна 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
greyheart
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$6
1 день
молодец, четко, быстро, полностью в соответствии нашим пожеланиям
Поработал с Сюзанной, очень доволен. Задача понятная, оплата без проблем и задержек.
  • Похожие заказы
  • Нужно заменить баннер формата 1100х250 http://www.divnogorskiy.ru/images/banner.jpg на баннер с новой информацией. Исходников от предыдущего не осталось, поэтому необходимо сделать его заново. Логотип (*.eps) и файлы исходники будут предоставлены. ТЗ: 1. Основной рекламный текст "Отделка под ключ от ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Добрый день! Требуется нарисовать баннер нестандартного размера (примерно 310х310). Баннер будет размещаться на внутренней странице в боковой колонке и ссылаться на главную. Так что дополнительно отправлю макет внутренней страницы.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Требуется баннер для акции, по типу вот такого http://vk.com/revert?w=wall-30461269_8262 Направление - автоаксессуары

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Сделать баннеры для сайтов: http://joblenobl.ru/ http://www.tihvin-news.ru/ http://provina.ru/ http://beer.pro-sait.ru/jupgrade/ http://jobvologda.ru/ (РЛО, ТН, Про вина, Пивной, ДжобВологда) для обмена и размещения на сайтах-партнеров. Необходимо сделать по 3 баннера для каждого сайта разных размеров. Цена, сроки?

    Баннеры30 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Сделать яркий красочный дизайн бумажного двустороннего флаера 7 на 10 см и сдать в формате и оформлении готовом для полиграфии. Тематика танцы. Конкретная информация которую нужно разместить на front и back имеется.

    Баннеры27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен флэш баннер рекламирующий нашу мебель. Размеры 468 x 60. Пожалуйста, Предложите свою цену и образец который бы показывал схожую по цене работу.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо разработать макет наружной рекламы для сети мини кофеен, реклама которая будет наклеена на боковые стороны островка кофейни. Требуется исполнитель с опытом и пониманием маркетинга в привлечении клиентов. Более подробное задание дадим в лс

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад