Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать 6 однотипных баннеров для рекламы в системе Google Adwords размеров 728х90, 468х60, 336х280, 300х250, 120х600, 160х600.

! Обязательное условие: соответствие всем формальным требованиям Гугла, перечисленным в документе http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?&hl=ru&topic=1310862&guide=1308145&page=guide.cs&answer=176108

Подробно о композиции и особенностях баннера читайте в приложенном файле.

В ответе указывайте стоимость работы и сроки ее выполнения.

12 лет назад
Omegalogic
Мальцева 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
a-mitroshin
Андрей 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
12 лет назад
$200
5 дней
Андрей великолепный исполнитель! Очень красивые, стильные, аккуратные, правильные работы (в моем случае баннеры). Меня приятно поразило насколько человек внимателен к правилам, самому заданию и всяческим мелочам. При этом он проявлял разумную инициативу, сам искал необходимую информацию для выполнения задания, всегда находился на связи, консультировал по всем возникающим вопросам. Кроме того, как человек он адекватный, доброжелательный, лёгкий. И ещё раз скажу, что у него получаются очень красивые работы. Приятное во всех отношениях сотрудничество. Я с радостью обращусь к Андрею ещё раз и буду советовать его всем, кому нужны баннеры.
Было очень приятно сотрудничать с Натальей на всех этапах, начиная от грамотно составленного технического задания до оплаты. Буду рад работать вновь.
  • Похожие заказы
  • Нужно анимировать баннер во flash, чтобы в итоге получился весом не более 100 Кб. Идея анимации такая: Текст и картинки меняются по центру так: Картинка 1, потом сверху вниз поперек всего баннера проходит луч лазера ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создать изображения виртуальных товаров для интернет-магазина. Всего необходимо 3 изображения: 1. Виртуальное изображение тюнинговой прошивки блока управления двигателем. (прошивка представляет собой обычный бинарный файл, соответственно в изображении это отобразить) 2. Виртуальное изображение дополнительного модуля к программе ChipLoader. ...

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать флеш-баннер, требуется человек с опытом.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен банер, который будет появлятся посредине страницы сайта с Новогодним текстом и иллюстрацией. Банер должен предлагать два варианта нажатия кнопок, которые будут вести на разные страницы сайта.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $10

    Нужен gif баннер 88х31 в котором будет шестигранник, он должен вращаться вокруг своей оси, на каждой грани надпись. Писать только здесь. Пишите сроки и цены.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно нарисовать баннер 468*60 для сайта: http://steamsbuy.ru/ Баннер в серых тонах, надписи на баннере(Анимация).. Игровые новости-Дополнение к играм-Игры 2010-2011-Самый лучший игровой портал-SteamsBuy.Ru - это секундное ожидание между словами :)

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад