Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Необходимо создать flash-заставку 916px × 401px для главной страницы сайта. Тематика - телеком - офисная телефония – унифицированные коммуникации.

Основная идея:

Сначала показывается обстановка, где сотрудники из-за плохой организации системы телекоммуникаций плохо справляются со своими обязанностями. График KPI негативный. Люди изматываюся, часто не могут дозвониться до клиентов, клиенты в смою очередь не всегда дозваниваются до этой фирмы и уходят к конкурентам.

Возможно на этом фоне показать беспорядок в монтаже телекомоборудования, кучу проводов и т.п. (ну как бывает во многих шарашкиных конторах)

....

В завершении, после обращения в нашу фирму клиент избавляется от постоянных проблем и все свои силы пускает на выполнения основных задач, KPI растет, конкуренты отстают. Все довольны.

На этом фоне возможно можно показать аккуратно замонтированное телекомоборудование, в офисе чистота и рабочая атмосфера.

Написал много, но реально ролик должен быть компактным, возможно и по другому реализованный. Главное, чтобы он отражал, что после обращения к нам, вопрос телекоммуникаций для фирмы-заказчика закрывается и она сосредотачивает все усилия на своем бизнесе. Т.е. должна появиться заинересованность.

Во flash должны фигурировать телекомоборудование 3-х основных брендов (Avaya, Nortel и Cisco). С подбором материала я помогу.

Возможно получиться отразить основные направления в работе фирмы:

1. проектирование конвергентных сетей

2. монтаж телекоммуникационного оборудования

3. удаленный мониторинг состояния телекоммуникационных систем 24х7

4. техническая поддержка телекомоборудования. HelpDesk

другими словами, весь спектр услуг телефонизации под ключ, от расчета оборудования, до сдачи работающей системы.

Принимаются ко вниманию любые творческие улучшения сценария. Возможно, все будет намного проще.

Указывайте пожалуйста цену и сроки.

Спасибо за внимание.

14 лет назад
s-erj
Sergey 
NaN летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Надо сделать стандартный баннер 468x60, а также ресайзы к нему: 200*80 730*90 240*350 Вот маленькое ТЗ: 1. Делаем на флеше 2. Постараться сделать в стиле сайта художника www.lebedynets.com 3. Флеш-баннер состоит из нескольких экранов: а) фон – живопись млм фактура из архива – наподобе сайта....крупным ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Разработка баннера для сайта http://www.hoodi-da.in.ua/: Размер: 728*90 Тип: Gif Цвета: под стать цветам http://www.hoodi-da.in.ua/ и расцветке упаковки (оранжевый, голубой, бежевый/белый).

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Собственно что нужно 3 баннера размером 468 X 60 , 2 - 450 X 238, 2 - 160 X 360. Предложения писать только тут в лс отвечать не буду. Тематика аудиокниги Жду предложений цены и ...

    Баннеры40 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый вечер! Нужно изготовить банер. банере будут возникать и менятся фразы. гиф анимация. Срок 1 день, сумма 10$/ Кто заинтересован просьба оставляйте комментарии. Спасибо!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Сделать flash анимацию статическому баннеру. Предоставлю исходник баннера, размеры 980х90px.

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать Flash баннер размером 670*100 px Содержимое баннера - это презентация моделей мобильных телефонов, а именно: nokia N97, nokia 6700, nokia 6300, HTC Hero Понравившаяся реализация в приложении и на сайте _http://telecom-trade.ru/ Просьба без портфолио и отзывов ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо изготовить Rich-баннер размер 300*300. Эскиз есть. Отвечу на доп. вопросы. Выслушаю ваши предложения по цене, срокам

    Баннеры3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен баннер для сайта www.fotoserv.ru Несущая идея баннера: "ФотоСерв - сервис для хранения и показа фотографий. Показывать фотографии удобнее через ФотоСерв, а не по электронной почте." По ширине: растягивающийся, минимальный размер 600рх, максимальный - до полной предоставленной ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Для сайта www.biomedis.ru нужно разработать линейку баннеров следующих размеров: 468x60 100x100 120x60 600x90 120x240 120x600 240x400 Просьба указать примерные сроки исполнения и портфолио.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно изготовить флеш баннер из 4 картинок с 4-мя фразами меняющимися в цикле с эффектами перехода. Пример переходов : http://osc.template-help.com/wt_26339/index.htm

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад