Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны баннеры в количестве 6 штук.

1) тесты - платные, психологические. Размер 200x200 Продающие тесты. Дешево: 5, 10, 15 рублей. Чтобы появилось желание нажать на баннер, типа - выбери свой тест!

2) четыре баннера одинакового размера: 234х60 на темы минимум рисунков больше фото, можно стилизованных:

1. Красная Книга. Животные красной Книги. Здесь можно показать тех животных, которые занесены в Красную Книгу. Цель - кликнуть на баннер и узнать больше про этих животных.

2. Тигры. Здесь - белые тигры, обычные тигры - все с тиграми и кнопка - Жми и узнай про тигров больше!

3. Экология - все только с животными - можно кадры с загрязненной водой, измазанными в нефти птицами и животными и т.д. и надпись "Экология животных. Ты тоже можешь помочь!"

4. Рыбалка. Все про рыбалку и т.д. Надпись можно "Узнай как поймать большую рыбу!"

3) Баннер "Раскраски для детей" - много раскрасок, карандаши, краски и т.д. Это не онлайн-раскраски, можно как раскраска закрашивается, можно просто раскраски. размер 200х200.

Предпочтение заявкам с незавышенными суммами. Оплата по факту, можно поэтапную оплату, если сомневаетесь. Скажем, делаете один баннер - оплата, делаете другой оплата. Сроки - максимум месяц со дня принятия на проект.

Ссылки для вставки в баннер дам после принятия на проект.)

11 лет назад
skvorushka
Ольга 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
PopovS
34 годаЭстония
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$45
4 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $50

    Для сайта www. lafleursalon.ru нужно сделать фото для слайда по 4 направлениям: Текст придумайте сами (главное кротость и понимание). Смысл того что надо: 1. Зарегистрируйтесь и получите эл.карту скидок 3% на все товары 2. При покупке от 3000 ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужны флеш баннеры следующих размеров для каждого баннера: 120x240 200x200 250x250 468x60 728x90 Указывайте цену за баннер и серию, т.е общую цену за 5 размеров одного баннера.

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • 1...Рождественская акция до 15 января 2013 г.: скидка 1500 рублей на комплект Еврособы 1000 с любой раковиной. (+ остается старая о Еврособе 1100+ и скидке 50 % на раковины). На сайт gonetc.ru 2...два баннера ...

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Нужно сделать для сайта roomm.com.ua два баннера. баннеры будут размещаться на сторонних ресурсах. Один будет для привлечения пользователей, другой для привлечения магазинов. Сайт занимается тем,что собирает акции и скидки разных интерент магазинов и показывает их на ...

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    http://www.rmsrms.com/ баннер будет статичный в левой колонке под меню вот это текст: Акция!!! Скидка 30% на все товары со склада в Москве до 28 декабря!!! в качестве графики - можно взять туда впихнуть одну из ванн с ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Привет всем! Из-за огромного количества накопившейся работы не успеваю со всем справиться, а заказщик хороший - подводить не хочется. Нужна помощь верстальщика. Есть нарисованный дизайн письма рассылки, нужно его сверстать. Работа не сложная.

    Баннеры3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сделать 3 баннера (2 статических, 1 динамический) Детали отправлю в личку подходящим кандидатов. От кандидатов прошу показать созданные ими! баннеры. Спасибо

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    нужно сделать баннеры 3 шт, похожие,почти одинаковые,просто разных форматов и 4-5 кнопок с цифрами. Называйте примерно вашу цену и сроки. Важнее срок. Чем быстрее тем лучше. Отвечу в течение часа!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо внести правки в три баннера. Если нет возможности поправить, то надо сделать заново. В аттаче более подробное задание.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Баннер статика размер 598х110 на темном и светлом фоне Постер не пестрый, спокойный, стильный можно использовать фото

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад