Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать 1 баннер. + отформатировать его для 5 разных размеров.

Требования:

1. Размер баннера не должен превышать 25 кб

2. Баннеры в формате GIF, JPG и SWF (Flash версии 8.0)

3. Для учета нажатий на flash-баннеры, в качестве ссылки необходимо использовать в баннере объект button со следующими параметрами:

on(release) {

getURL(link1,"_blank");

}

переменная link1 должна быть без кавычек.

4. В коде, осуществляющем показ баннера, не должны присутствовать вызовы внешних скриптов. Если без таких вызовов обойтись нельзя, необходимо прислать все вызываемые скрипты для размещения на серверах Исполнителя.

Баннер будет размещен на ряде известных сайтов.

Требование: доступность - чтобы можно было с вами всегда (ну почти всегда) связаться: аська, скайп (желательно) и т.д. чтобы узнать как продвигается и увидеть предварительные результаты; и оперативные правки на наши комментарии.

Спасибо.

16 лет назад
kent22
Максим 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $12

    Нужно сделать !ещё один! flash баннер для сайта rd-shop.ru Вместо того, что висит слева (с показом обложек журнала) Новый баннер должен быть новым по идее/анимации, и иным по оформлению. В новом баннере будут присутствовать ...

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо изготовить rich-media баннер 400*400 на флеше, будет использоваться в системе link.ru Rich media баннер. Размер 400х400. Требования к баннеру: 1) На кнопку закрытия on (press) { getURL("javascript:linkru_rich_obj_close()"); } 2) На клик по баннеру on (release) { getURL(lnk, "_blank"); getURL("javascript:linkru_rich_obj_close()"); }

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Есть картинка для рекламы, она в растре, маленького размера, плохого качества. Нужно сделать точно такую же в векторе (или в растре в достаточном размере для печати размером 70х100см) плюс внести некоторые изменения. Детали при личном общении ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужна флешка - превращение слова(бренда) wooloomooloo в бильярдистов(условно) играющих в пул,где W и M - бильярдисты OOOOOOOO - шары LL - кии от Вас ссылка на подобные работы ,срок,цена,сюжет(сценарий)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $15

    Нужен Флеш Баннер Сроки 1 день Бюджет 15 wmz Бриф предоставлю исплнителю.

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть баннер. Не в исходниках. Нужно сделать 1:1 только четкость и размер поменять. Все. Оплата до 50 у.е. Срок - за пару дней. Отпишитесь в таком формате пожалуйста - цена - работы - icq. Спасибо.

    Баннеры46 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно изготовить несколько видов баннеров на тему видео-чата, подробности по асе 315813

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сдалать анимацию, подобную в приложении. Надпись, которая имеется в примере, необходимо убрать. Результат можно сделать такой же как и в приложении, но без текстовых названии.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад