Требуется статический баннер

Андрей17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.06.2014

Добрый вечер,

На данный момент появилась необходимость в создании статического баннера для интернет-магазина очков www.optix.su

Требования к баннеру:

- Размеры баннера: 728 х 90

- Максимальный вес баннера: 50 Кб

- Целевая аудитория: Мужчины и женщины, 25 – 35 лет, ведущие активный образ жизни (увлекаются / занимаются спортом, путешествуют)

- Места размещения баннера: www.i.ua, www.bigmir.net, www.tochka.net

- Баннеры, которые нравятся и на которые надо ориентироваться при разработке:

http://www.optix.su/res/images/banners/sunglasses/sunglasses-ru.jpg

на странице http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/brendovye/

- Баннер должен соответствовать стилю страницы, на которую он будет «вести»: http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/brendovye/

- Характер: Солидный и, в какой-то степени, динамичный

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основная цель – донести пользователям, что в нашем магазине есть солнцезащитные модные красивые дизайнерские очки для мужчин и женщин. Основное наше преимущество – большой выбор очков (более 200 брендов, более 40 тыс. моделей).

Идея может быть ваша, оформление – на ваше усмотрение. Нам важно показать, что у нас много дизайнерских очков. И чтобы человек, увидевший баннер, захотел перейти на сайт и заказать очки.

На дорогие очки (от 110 долларов) у нас бесплатная доставка по всему миру. Это – дополнительная информация. Может, пригодится, может – нет.

Возможно, в нижней части баннера написать крупными буквами что-то типа «40 тыс.+ моделей».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация по ТЗ:

Если на баннере будет одно фото очков, то необходимо использовать очки унисекс, если более одного – то и мужские, и женские.

Варианты фото (прикреплены к проекту):

Унисекс

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Carrera/CARRERA-6008/ss56.90.html

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Ray-Ban/RB3025-Aviator-Large-Metal-(5-7)/ss102.81.html

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Bottega-Veneta/B-V-202-S/ss514.54.html

Для женщин

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Prada/PR-51IS/ss205.97.html

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Tom-Ford/FT0304-Nastasya/ss403.66.html

Для мужчин

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Serengeti/Classics-MILANO/ss236.83.html с золотистыми линзами

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Prada/PR-58LS/ss205.48.html

http://www.optix.su/solncezaschitnye-ochki/Porsche-Design/P8479/ss1114.08.html

Бренды (в порядке убывания степени значимости для нас; можно использовать не все, но предпочтительнее – начиная с первого) – необходимо использовать логотипы:

Carrera

Ray-Ban

Gucci

MICHAEL KORS

Chopard

Porsche Design

Tom Ford

Givenchy

Roberto Cavalli

BOSS Hugo Boss

Marc by Marc Jacobs

Bvlgari

Diesel

Lacoste

MAX&Co.

Police

Mont Blanc

Escada

JIMMY CHOO

Serengeti

D & G

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кастельно работы:

1) работа до полного утверждения баннера, потому наличие нескольких вариантов желательно во избежании нескольких правок одного варианта

2) оплата по факту выполненной работы

3) баннер(ы) должен быть готовк утру понедельника для внесения правок либо утверждения

4) в случае успешного сотрудничества будет отдан приоритет в подобных работах исполнителю данного проекта

Всем спасибо

Заявки фрилансеров