БД для учета клиентов

Руслан16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
08.03.2009

Попробую сформулировать ТЗ:

Необходима отдельно работающая программа (желательно чтобы не зависела от ПО) для учета клиентов (юр. лица и физ. лица) и приема ежедневных заказов на доставку питьевой воды в 18.9л бутылях.

В базе данных клиентов - сведения о клиенте (название, контактные данные)+возможность мониторинга всех его заказов по датам или по по общей сумме + просмотр оборудования, находящегося в пользовании (оренда, покупка, акции)

База заказов на каждый день - должны входить контактные данные по клиенту, его поступивший заказ, пожелания . Обычно вода доставляется на следующий день после заказа, однако возможны заказы на 2-3 вперед, хотелось бы чтобы при открытии базы на этот день эти заказы уже были добавлены.

После рабочего дня приема заказов должен формироваться заказ для службы доставки на следующий день.

Плюс база выполненных заказов по каждому дню, с возможностью открыть ее и проверить какой либо из заказов на предмет недопонимания.

Плюс возможность мониторить общее кол-во заказов за день, сумму продаж за день, кол-во бутылей в обороте и т.д.

Вроде как вцелом все. Если есть вопросы, обрасчайтесь на [email protected]