Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть база данных в MS Office Access. Требуется сделать интерфейс для неё.

1. Приложение должно открываться по паролю.

2. Приложение должно коннектиться к PHP скрипту на web-сервере и получать из него данные на обновление в таблицы "Products" и "Products Descriptions"

3. В будущем должна быть расчитана на то, чтобы коннектиться к PHP скрипту на web сервере и отдавать ему таблицы в предустановленном XML-формате.

4. Формы на добавление новых закозов

4.1 с вбором существующего клиента

4.2. с добавлением нового клиента.

5. Печать по заказу на выбор оператора от 1 до 3 почтовых бланков

6. Контрольный интерфейс оператора (прохождение заказов, список недостающих продуктов, данные по последней отправке и т д)

7. Желательно, чтобы приложение не требовало инсталяции и могло запускаться, например, с флешки.

8. По мере пользования базой будут возникать дополнительные пожелания, например автоматическое оповещение клиентов об отправленных заказах.

16 лет назад
jinster
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранные исполнители
grf
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
16 лет назад
$400
Очень доволен сотрудничеством. Всё исполнено качественно, не смотря на то, что ТЗ изменялось несколько раз. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Было сделано несколько версий интерфейса, все недочёты (в том числе и недочёты в ТЗ) исправлялись. Просто 10 баллов.
Сотрудничеством доволен, легкий, приятный в общении заказчик. Надеюсь на продолжение совместной работы.)
Virtson
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
40 отзывов
16 лет назад
$404
Очень доволен сотрудничеством с Владимиром. Проект задумывался как обычный интерфейс к базе данных, но по ходу обсуждения ТЗ перерос в нечто большее. Очень долгое время проработали и будем работать и дальше. В общем, 10 баллов.
Думаю, хороший заказчик. ) .. и мы продолжим сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходим перенос из нескольких баз (переферия) по фтп Заказчик и строительство ИВЦ импульс бух 77 р. 484 бух 77 р. 484 УСН 7.70.154 бух 77 р. 489 в 1_6_5_2 БП платформа 8.1 Необходимо перенос от ежемесячого до ежедневного возможность менять как преферию так ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Библиотека получает данные, записывает их в БД. При вызове определенной функции, библиотека производит определенные операции с БД (здесь требуется максимальное быстродействие) и выдает результат. Роботы мало.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $1500

    Требуется написать и отладить модуль, обеспечивающий экспорт данных из программы Галактика (учет ТМЦ) и параллельно 1С-7 (аналитика по контрагентам) в программу 1С-8. Экспорту подлежат: 1. остатки тмц на складе в разрезе партий (Галактика) 2. из модуля производство ...

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    небольшая работа по созданию БД в Аксессе на примере таблички из Екселя и перенесению данных из этой таблички в созданную БД с целью получения различных срезов и отчетов. Возможно необходимоть подцепления некоторого вьюэра(просмотровщика) БД. оплата, разумеется ...

    Базы данных38 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужна открытая база данных в Access для учета абонентов домофона. База должна обрабатывать данные по абонентам - номер квартиры ФИО абонента адрес оплата за тек месяц и т.д. Выдавать отчет по оплате и сервисным заявкам. ...

    Базы данных58 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо написать граббер информации с сайта который будет периодически получать информацию, записывать ее в БД и отправлять по email простой отчет. ТЗ в аттаче.

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть база данных в Acces 2003 (в ней содержать данные на сотрудников), надо все это дело перекинуть в 1С 8.1 (Зарплата и Управление Персоналом), с проставкой таб. номеров(их в базе нет).. В базе Access, каждая запись ...

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется из имеющихся баз дaнных в формате *.xls сделать базу формата *.fdb. Одна страница. С возможностью последующего обновления из таких-же файлов. Общий вес файлов - 5,6Мб; 3шт. Подробное тех.задание дополнительно.

    Базы данных6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Есть некая, начатая мною БД по аспирантам - http://metal.ck.ua/123123.jpg , нужно её доработать - сделать, что б высчитывало дату окончания учебы и создать несколько отчетов. Срочно :)

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад