Программист 1С
Евгения@Zhenja
17 лет в сервисе17.03.2008
Требуется специалист по 1С программированию на постоянную работу. Работа заключается в создании конфигураций с нуля, доработках типовых и нетиповых конфигураций. Работа удаленная, в том числе на терминальном сервере. Свободный интернет-доступ для голосового обсуждения задач по Skype. Резюме направлять по адресу [email protected].
Строгие требования: подробное резюме с фото, высшее образование, возраст от 22 лет, опыт работы с 1С 7.7 или 8.0 от года. Желательно наличие сертификатов по 1С.
Первый месяц - работа сдельная, оплата из расчета 17 000 руб при полной занятости. Испытательный срок - 1,5 месяца. После испытательного срока - полная занятость, зарплата 20 000 - 25 000 руб в месяц в зависимости от профессиональных навыков.