Система автоматизации планирования производства
Основные бизнес-требования к системе:
- Планирование производства, как в плановом режиме, так и в режиме производства под заказ. Система должна производить расчет объемно-календарного плана производства и потребности в комплектующих. После расчета плана производства система должна формировать задания для смены, генерировать график поставок. При этом должна существовать возможность внесения корректировок фактического выполнения всех технологических операций с последующим перерасчетом плана производства и графика поставок.
- Учет склада сырья, склада готовой продукции.
- При заведении предварительного заказа на продукцию должен производиться автоматический расчет его себестоимости и даты изготовления заказа, на основе информации о плане производства и наличии комплектующих на складе и в пути, а также возможного срока их поставки.
- Автоматический расчет плана закупок сырья на основании текущих остатков на складе и информации о находящихся в пути комплектующих, а также плана производства.
- Финансовый учет взаимоотношений с поставщиками сырья и дилерами.
Требования к аппаратной части:
- БД – MySQL или MS SQL
- Доступ к данным должен осуществляться посредством web-интерфейса, по защищенным протоколам связи (SSL и т.п.).
- Необходимо учитывать техническую ограниченность каналов связи заказчика - ТОЛЬКО диалап.
Жду Ваших предложений по срокам и стоимости проекта.
В связи со сложностью проекта непрофессионалов просьба не беспокоить.