Удаленная база данных
Вот суть вопроса
Имеем 1С 7 , количество пользователей от 3 до 5, количество контор ,баз 2-4 (на данный момент 2). Среда Винда ХП. Необходимо организовать удалённый доступ к базам через сеть Интернет, что бы имелась возможность подключиться к базе 1С в любом месте где есть Интернет, кроме того что бы была возможность обновления баз по нашему требованию, добавления новой базы, удаление старой (ненужной), архивация и т.д..
Предполагается размещение баз на удалённом сервере (хранилище) в сети.
Объём баз 250-300 МБ каждая.
В принципе как я понял нужно ставить где то у себя (дома) комп с терминальной виндой всё там "положить" и к нему обращаться.
Готов обсудить этот вариант ,ТОЛЬКО ОДНО НО.
Мне не нужны люди готовые приехать к установленному компу с настроеной виндой и просто прописать пути и поколдовать с настройками системы.
У меня нет ни компа , ни серверной винды , НИЧЕГО. Я жду от вас инфу какой мне нужно купить комп, сколько стоит серверная винда , нужно , не нужно её покупать (может есть у вас ), сколько стоит настройка самого сервера и компов которые предполагаются что будут к нему подключаться . Короче мне нужно комплексное решение
Можно писать на почту [email protected]