Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать только внутреннюю сторону триклета (297х210). Вот дизайн лицевой стороны брошюры. Скину лого, шрифты, весь текст, что необходимо разместить. Также скину варианты, которые нравятся по дизайну.

6 лет назад
SignoraHalapeno
Дарья 
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $16

    Лицевая сторона триклета уже есть, нам необходимо отрисовать только внутреннюю сторону. Предоставляем все логотипы, шрифты, показываем что нравится. Сроки - 2 дня.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $8

    Нужно нарисовать дизайн сиденья, от руки достаточно, и сфоткать на обычный телефон можно, для того что бы понять как обшивать кожей. Есть сиденье и два цвета (можно купить третий цвет это результат получится на много лучше ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Бейджик должен быть похож на паспорт болельщика, только лого / текст другие: https://sputnik-ossetia.ru/sports/20171027/5126348/kak-priobresti-bilet-match.html 300 руб.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать пригласительное на юбилей. А5 формат несколько страниц (более подробно в файле). Пишите ссылку на портфолио. Оплата по факту. Срок 3-4 дня. Если сумма не устраивает , пишите свой вариант.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Подарочная упаковка 4 ед. в ней (крем для рук, крем для лица, крем универсальный, гигиеническая помада). Размер упаковки предоставляется. Срок 14-21 день с последующими корректировками и дополнениями.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Есть шаблон, необходимо его сделать в пдф и исправить по ТЗ. 1, что бы абзацы, строки и все выравнивания выглядели более привлекательно. 3. Шрифт без засечек 4. картинки сделать  на одной горизонтали и  что бы схема работы крана была ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн визитных карточек для офсетной печати.  Двухсторонний дизайн.  Необходимо перерисовать логотип для, того, чтобы повысить его разрешение для использование в качестве водяного знака.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходим макет информационного буклета о компании занимающейся поставкой и сервисом медицинской техники:  - виды услуг - возможности - специальные предложения - контакты Фото для примера

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо переработать дизайн презентации польской компании, которая занимается углем. Графику нужно делать  векторе. Исходник презентации: [url=https://docs.google.com/presentation/d/1GUHyfSi1Utnt6ThwfK3bx0u7wjQOoMkHUB-8uhBWDg4/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/presentation/d/1GUHyfSi1Utnt6ThwfK3bx0u7wjQOoMkHUB-8uhBWDg4/edit?usp=sharing[/url] Также есть брендбук компании. На выходе ожидаем презентацию в pptx и исходники графики в векторе.

    Закрыт
    6 лет назад