Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать простой рекламный флаер для детского товара. Фото, тексты и пожелания по композиции предоставляю. Сроки и стоимость имеют значение.

8 лет назад
maribor
Мария 
38 летЧили
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
marica2
Марина 
43 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 дней назад
8 лет назад
$6
1 день
Работали с Мариной не первый раз и результат даже превзошел ожидания. Остались очень довольны! Марина сделала все очень качественно, со вкусом, в соответствии в пожеланиями и в срок. Рекомендую!
В очередной раз рада была работать с Марией! Отличный заказчик, ответственный, всегда на связи. Предоставила четкое ТЗ того, чего хочет, быстро оплатила. Очень приятный в общении человек, вежливый, тактичный. В общем, я очень рада и всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Имеющуюся фото вставить на черный фон, добавить пару надписей! Полет мысли и фантазии приветствуется! Руководствуемся понятиями: стильно, информативно, лаконично, топо дизайн apple)) Дополнительно материал скину на почту!

    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Нужно разработать дизайн квартального календаря на следующий год. Информация о компании [url=http://www.et-energy.ru/]http://www.et-energy.ru/[/url]. Размеры 335х250 обложка, 335х210 подложка, низ 50 мм, календарный блок один из этих [url=http://www.polimat.ru/catalog/calendars/blocks/]http://www.polimat.ru/catalog/calendars/blocks/[/url] размер миди 3сп (цвет на Ваше усмотрение, но при публикации ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо создать брошюру на 35 листов. Высота 24см. Ширина 23см. Переплет по высоте.   Рассматриваются варианты с другим форматом, предложенные дизайнером и согласно последним тенденциям. Брошюра должна соответствовать по дизайну с сайтом, ну или быть похожа, чтобы прослеживалась общая концепция. Сайт ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Создать листовку по макету, разместить на ней фотографии и информацию, придумать красивый дизайн...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать эскизы наклеек на заднее стекло автомобиля (размер примерно метр на 0,5), слоганы ниже. должен присутствовать логотип Митсубиси (взять в интернете) и логотип компании (во вложении). Предлагайте варианты эскизов и цены. Эскиз будет согласован с заказчиком, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать 2 файла шаблона ценников в ворде и иксель. Рамка, название организации, инн, название товара, цена, места для печати. Оптимальное умещение на странице нескольких рядов ценников.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад