Создать листовку А6 для печати

Айжан10 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
15.12.2014

Требуется дизайн односторонней листовки формата А6 готовой к печати с рекламным текстом. Оформление в стиле "продающей" рекламной листовки:

Текст:

Подключение к Яндекс.Такси на отличных условиях!

С сохранением рейтинга и минимальной комиссией!

Новые условия работы для водителей с 15 декабря 2014 года

Вновь подключаемые водители работают под процент в соответствии со своим рейтингом полученным в Яндекс.Такси. Впервые подключенным назначается комиссия 15% в ходе текущего месяца, а на следующий месяц по рейтингу на первое число этого месяца соответственно градации:

Рейтинг

4,6 - 5 : 13%

4,2 - 4,5 : 14%

3,8 - 4,1 : 15%

3,4 - 3,7 : 16%

3,0 - 3,3 : 17%

2,9 и меньше : 18%

Принцип работы в Яндексе, чем выше рейтинг, тем больше заказов, мы улучшаем еще и снижаем комиссию до 13%

Преимущества:

- Никаких залогов и депозитов.

- Бесплатное подключение.

- Низкая комисиия

Возможно дистанционное подключения. Вам не обязательно ехать через всю Москву и стоять в очереди. Вы можете отправить нам все необходимые документы в электронном виде и уже через полчаса начать работать.

Заявки фрилансеров