Бейдж (2 стороны)

Игорь5 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
01.12.2020

Добрый день!

Исходные данные:

- векторный лого;

- текст наполнения;

- размер;

- текст задания в общих словах (английский).

---

Работаем только в Adobe Illustrator. После успешного завершения этого проекта, возможен еще один проект, но уже с другим лого. А если сработаемся, будет еще много подобных проектов.

---

Не нужно много заявок. Нужен один опытный дизайнер, специализирующийся на печатной продукции. Прикрепленные примеры подобных проектов, срок и приблизительное количество опций желательны в вашей заявке.

---

Задача конфиденциальна, исходные материалы и результат вашей работы нельзя будет загружать в портфолио и показывать третьим лицам, поэтому более подробную информацию могу дать только в личной переписке. Пожалуйста начните заявку с фразы "конфиденциальность гарантирую" по-английски, чтобы я видел, что вы согласны с условием задания, внимательно прочитали его текст и немного дружите с английским.

Спасибо!

Заявки фрілансерів