Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Нужно улучшить дизайн сайта - тематика онлайн фильмы сериалы, скачивание фильмов.

Причина изменения дизайна: хочется получше, пограмотнее, покрасивее))) , так как настоящий рисовал сам еще на заре создания сайта. Сам не дизайнер, естественно то что сделал не нравится)). За несколько лет существования сайта, многое добавлялось, многое удалялось. На сегодняшний день все навалилось в кучу, делалось как попало. Пора заново перерисовать, верстать.

Исходя из вышесказанного требования к работе:

1. Нужно учитывать в дизайне всё что есть на данный момент на сайте.

2. Также появится ссылка на скачивание фильмов.

3. Нужно также добавить в дизайн блок про нововведения, например про пункт "2" , типа "теперь у нас можно еще и скачать популярные фильмы".

4. Ничего нового добавлять от себя не нужно.

5. В дизайне нужно учитывать рекламные блоки в том количестве, в котором они есть. (Если ваш дизайн требует где то убрать рекламный блок, приемлемо).

6. Ориентировочно виды страниц - главная страница, страница материала видео, страница материала новости, страница категорий, страница форума, статическая страница с инфой.

7.Второстепенная колонка (колонки, если решите делать больше чем двух колоночный дизайн) может по дизайну быть одинаковой на весь сайт.

А вот и сам сайт)) http://liveonline.com.ua/

13 лет назад
eddstep
Эдгар 
47 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
kotosharic
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
#1
Спасибо за работу. Хорошо сделала, понравилось также , что учитывала все пожелания и замечания.
Все отлично, приятный в общении человек. Сотрудничеством очень довольна!
Заявки фрилансеров
kotosharic
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $500

    Нужно создать стильный сайт. Заставка флэш. Цветовая гамма - черно, белая, пр на ведении на картинки и видео они становятся цветными. Т.З. вышлю после ваших предложений. Платформа для сайта - joomla или друпал... На сайте должно быть: видео, чат ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $70

    Требуется доработать дизайн сайта. То что нужно доработать: "На начальном этапе задумка, в принципе, нас устраивала. Цветовое решение, элементы графики- это подходит. Поэтому, да, мы одобрили вариант. Но, как разработку!!! На последующих этапах предполагалось развитие дизайна, которое ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Followlove - следуй за своей любовью. Сайт (блог) о любви Целевая аудитория - девушки и женщины 18-30 лет. Рубрики - Любовь, секс, отношения, психология отношений, Ты и Он, Семья, дети, свадьба, путешествия. Примеры "аналогов" http://woman-cafe.ru, http://zhenskiyblog.ru/ Цвета - светлые, бело-розовые Шрифт ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть магазин на ZenCart со стандартным шаблоном, к мену нужно сменить диз+ его сверстать, тематика магазина магазин спорттоваров, основное направление-все для бокса и карате. Жду Ваши предложения!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    На сайт окна-двери-потолки.рф нужны шапки с нашем стилем (лес, природа , но с присутствием нашей продукции) + нужны 5 маленьких Баннеров.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать дизайн агропортала. Основные разделы сайта: 1. Каталог предприятий 2. Каталог товаров 3. Доска объявлений 4. Новости 5. Вебкаталог 6. Форум 7. Каталог агровыставок

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно группу http://vkontakte.ru/club26391480 сделать по аналогии http://vkontakte.ru/vse_deti_spb (чтобы также была интересно) Название кнопок в меню расписание вышлю выбранному исполнителю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад