Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые фрилансеры.

Мне нужно создать дизайн для двухстраничного сайта, он будет представлять собой рекламную площадку нашей студии. Логотип и фирменная стилистика есть. Нравится вот такой дизайн:

http://www.xproject.ru/about/

Текст так же предоставлю.

Карта сайта будет:

1) О нас

2) Портфолио

a. Сайты

b. Дизайн

Оставляйте свои комментарии содержащие стоимость, сроки.

И еще, пожалуйста, не скидывайте все ваше портфолио, скиньте два три сайта или ссылки на работы которые вы считаете самыми лучшими, т.е. то, что мы увидим после вашей работы.

16 лет назад
Reverent1985
Тимофей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
DStan
35 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
Анатолий меня просто поразил. Хотя работа была сделана с задержкой, результат меня очень порадовал. Дизайн был выполнен на профессиональном уровне. Анатолий смог прочувствовать стилистику нашей студии понять, чем мы дышим и как работаем. Увидев дизайн можно открыв рот наблюдать за каждым изгибом и переливом цветов, это невозможно описать словами, такое нужно просто увидеть. В целом могу сказать так, работайте с Анатолием и вы точно не пожалеете. 10 балов за эту работу безоговорочно.
Принял работу с первого макета, заплатил сразу же. Заказчик, которому не лень заполнить тз и выслать всю необходимую инфу. Никакого гемора! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн для сайта общественной организации (охота и рыбалка). Организация некоммерческая, поэтому прошу нарисовать дизайн в благотворительных целях. Можно обсудить условия, на которых вы возьметесь за это.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн сайта. Будут такие разделы: *каталог *новостная лента *личный кабинет *карта города *фотогалерея *личный кабинет *форум *информеры Будут только рассматриваться предложения фрилансеров (студии, РА и т.п. рассматриваться не будут)

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Дизайн сайта и баннер уже сделан Полушиным Иваном Николаевичем (Vector1803). Спасибо ему, за понимание. Немного изменил дизайн, после того как работа была принята мной. Качественно и быстро сделана работа.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Уважаемые дизайнеры! Необходим пример типичного технического задания (общие пункты) на создание дизайна сайта! У кого есть желание поделится оставляйте контакты! Оплата - хороший отзыв!

    Дизайн сайтов4 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходим макет для сайта www.geoline-list.ru/ формат psd, размерность ... ну вы атм сами далее знаете стоимость работы - 10 $

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо в течении 2-3 дней разработать в соответствии с ТЗ макет дизайна и сделать верстку разделов сайта: регистрации пользователей, аккаунта пользователя и страницы администратора сайта. Основное требование четкое соблюдение требований ТЗ. ТЗ отправлю на Ваш e-mail.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый день уважаемые разработчики. Напишем сначала наше хочу!: 1. Качественный, проработанный дизайн (есть один фирменный цвет, остальные два - полет Вашей фантазии). 2. Немаловажное требование компромисс между строгостью и минимализмом и изысканностью. создаваемого Web дизайна. 3. Главная страница не ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен дизайн сайта managery.ru Объявляется конкурс, пишите сроки и цену. А так же пример дизайна в Jpg или Gif формате. Оплата по факту выполнения работы. Кромер шаблонов, ещё достаточно другой работы по сайту. Корп. стиль: Красный ...

    Закрыт
    16 лет назад