Дизайн и вёрстка под CMSDrupal6 для сайта letim.uz
Сайт авиа перевозок и туризма
Создать сайт с красивым дизайном, на основе CMS Drupal6 c поддержкой форума, голосования, добавления новостей и акций агентства.
@Немного изменил задание.
Название сайта — www.LETIM.UZ
Описание — Самые низкие цены и выгодные предложения на авиабилеты по всем направлениям в Ташкенте, Узбекистане.
Главная страница.
Над шапкой меню из блока primary links: Расписание, Поиск авиабилета, Стоимость по маршруту, Онлайн бронирование, Форум, Туризм, FAQ, Контакты.
В шапке сайта - большой самолёт, боинг, без принадлежности к какой либо авиакомпании.
Надпись — www.LETIM.UZ в шапке сайта бросается в глаза.
Следом за шапкой форма поиска авиабилета по направлению, в форме — откуда, куда, через select, дата вылета, открывается календарь, обратно checkbox и если выбрано, показывается дата обратно, так же через календарь.
Теперь страница делится на две части, в левой, большей части, блок content и новости агентства, а справа блок с преимуществами агентства и акции.
Под этим всем просто footer, ссылки как над шапкой и т. п.
Дизайн и вёрстка под advanced forum просто сделайте красивым. Каких либо требований к дизайну форма не вижу, разве что кнопки «новая тема» и т. п. «с самолётиками»
На всех остальных страницах тоже самое только без формы поиска авиабилетов.
Страница форума на всю ширину, т. е. Правый блок не отображается.
Шефу очень понравилась Ваша работа http://www.weblancer.net/users/Slayer_007/portfolio/1623683.html
Он хочет такой же «агрессивный» вариант только с самолётом.
Так же прошу поставить на видное место ссылки для групп социальных сетей, facebook,mail.ru,twitter, VK и одноклассники.
Насчёт формы поиска авиабилетов, сделать через стили так, чтобы можно было с лёгкостью добавлять формы через API drupal. Необходимо для страниц Расписание, Поиска и т. п.
Некоторую информацию для заполнения можно взять тут — http://www.letim.uz