Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется нарисовать дизайн для лендинга по существующему прототипу. Прототип есть в двух вариантах: sketch и pdf, прикладываю pdf. Формат результата (PSD / sketch / etc - не так важен).

В процесс вмешиваться не намерен, но хотелось бы быть на одной волне, следовательно вопрос - каким образом можно передать предпочтения (список понравившихся сайтов, мудборд, etc)?

Жду предложений с указанием цены и сроков

5 лет назад
envi
34 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Polinom1303
Полина 
34 годаРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
5 лет назад
$75
6 дней
Спасибо Полине за проделанную работу! Задача выполнена в соответствии с предоставленным прототипом, все вопросы и неоднозначности были решены единственным звонком, результат превзошел наши ожидания, вся работа выполнена с соблюдением поставленных сроков. Будем, по возможности, продолжать предоставлять заказы. Рекомендую к сотрудничеству! Еще раз спасибо!
Антон, отличный заказчик. Было предоставлено ёмкое ТЗ, в процессе выполнения проекта постоянно на связи, на возникающие вопросы по заданию всегда получала исчерпывающие ответы. Оплата работы быстро и без задержек. Было приятно работать. Рекомендую Антона как ответственного и вежливого заказчика.