Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн для сайта http://detochki-doma.ru

Бюджет в пределах 5 000 - 7 000 руб.

11 лет назад
01mitja01
Калинин 
53 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
mg-web
Сергей 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$90
2 дня
Заказывал дизайн сайта Как это часто бывает, имея весьма смутное представление о том, что именно хочется в итоге видеть. Сергей не только убедил, что все получится отлично, но и действительно по ходу работы предлагал оптимальные варианты. Работа выполнена в очень короткие сроки, все пожелания учитывались просто моментально, результатом я полностью доволен. Благодарю!
Работа с Дмитрием прошла успешно. Задание быстро составили, правки вносились все по существу. Оплата поступала в четко оговоренные сроки. Всем могу рекомендовать. Буду надеяться на продолжение сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • $100

    Сделать на основе уже сделаного сайта нарисовать новый дизайн, сверстать. Нужен более красочный, яркий современный дизайн. Удобный, красивый, качественный. Выслушаю рекомендации по юзабилити. Обратите внимание: Сайт сделан в том числе и для айфонов и планшетов, удобен для ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать простой, но симпатичный макет для информационного сайта посвящённого аквариумистике. Необходимые параметры макета: 1. Макет должен быть заточен под минимальное разрешение 1024x768, при большем разрешении дизайн центрируется посередине (по ширине), макет не тянется. 2. Необходимо применение ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется двухстолбцовая таблица для Wordpress для вывода сообщений двух разных категорий на главной. Например: в левом столбце показываются ТОЛЬКО посты категории "Звери", а в правой только из категории "Птицы"

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработать дизайн сайта сети ювелирных салонов (Главная страница + внутренняя страница, без каталога) в следующем стиле: 1. http://www.revision.ru/work/61801/ 2. https://www.free-lance.ru/users/fuge/viewproj.php?prjid=2166878 Подробности уже после выбора исполнителя. От исполнителя стоимость и примерные сроки при условии наличия готового ТЗ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Здравствуйте! Требуется создать красивый дизайн для сайта. Нужен дизайн одной (главной страницы). Указывайте стоимость и сроки, спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 2 дизайна для информационного портала о туризме. Исполнителей будет двое, выберу в четверг до обеда, в субботу вечером-воскресенье утром хотелось бы увидеть примерный вариант дизайна. Окончательный срок сдачи макетов — вторник. Пожалуйста оставляйте заявки только если ...

    Закрыт
    11 лет назад