Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать на основе уже сделаного сайта нарисовать новый дизайн, сверстать. Нужен более красочный, яркий современный дизайн. Удобный, красивый, качественный.

Выслушаю рекомендации по юзабилити.

Обратите внимание: Сайт сделан в том числе и для айфонов и планшетов, удобен для просмотров на телефоне. Выстраивается в одну линию.! Важно не испортить это свойство.

www.osteklenie-servis.ru

11 лет назад
Julania
Юлия 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
4 отзыва
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется профессионал для создания очень хорошего и удобного дизайна открыточного приложения в вк. Приложение простенькое (пример, тут: http://vk.com/app2620701): состоит из главной страницы и двух вкладов - для загрузки и отправления открыток. Пишите либо сюда, либо в скайп: ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется разработать дизайн сайта сети ювелирных салонов (Главная страница + внутренняя страница, без каталога) в следующем стиле: 1. http://www.revision.ru/work/61801/ 2. https://www.free-lance.ru/users/fuge/viewproj.php?prjid=2166878 Подробности уже после выбора исполнителя. От исполнителя стоимость и примерные сроки при условии наличия готового ТЗ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Здравствуйте! Требуется создать красивый дизайн для сайта. Нужен дизайн одной (главной страницы). Указывайте стоимость и сроки, спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно 2 дизайна для информационного портала о туризме. Исполнителей будет двое, выберу в четверг до обеда, в субботу вечером-воскресенье утром хотелось бы увидеть примерный вариант дизайна. Окончательный срок сдачи макетов — вторник. Пожалуйста оставляйте заявки только если ...

    Закрыт
    11 лет назад