Дизайн сайта
Приветствую, Серафима!
Это Алексей Сычев из Новосибирска. Вы делали для меня дизайн сайта: www.mobiba.ru.
Еще вот этот заказ Вы для меня делали: http://www.ipsc-54.ru/
У меня есть новый заказ на сайт для юридической фирмы по защите интеллектуальной собственности. Это тоже моя фирма. Пришлось за прошедшие годы много заниматься защитой своих патентов и товарных знаков. Решил, что и другим изобретателям и компаниям нужна эта услуга по защите их прав от тех, кто незаконно копирует проекты.
Чтобы Вам было проще, мы уже предварительно собрали на черновике набор кнопок, которые потребуются в будущем сайте. На дизайн не смотрите, можете переделывать как угодно, какая Вам придумается своя идея. Вот этот черновик.
Мы хотим, чтобы из нашей юридической фирмы "АЗИС" (Агентство по Защите Интеллектуальной Собственности) получилась со временем респектабельная фирма. Услуги свои хотим предлагать в том числе иностранных компаниям, чьи права нарушаются. Поэтому нужен матерый, респектабельный дизайн. Чтобы дизайн сайта показывал, что это серьезная компания.
Надеюсь, не откажете. Так как не знаю никого талантливее Вас в этом деле.
С уважением,
Алексей Сычев.