Дизайн сайта 

Иван11 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
11.11.2018

Приветствую, Серафима!

Это Алексей Сычев из Новосибирска. Вы делали для меня дизайн сайта: www.mobiba.ru.

Еще вот этот заказ Вы для меня делали: http://www.ipsc-54.ru/

У меня есть новый заказ на сайт для юридической фирмы по защите интеллектуальной собственности. Это тоже моя фирма. Пришлось за прошедшие годы много заниматься защитой своих патентов и товарных знаков. Решил, что и другим изобретателям и компаниям нужна эта услуга по защите их прав от тех, кто незаконно копирует проекты.

Чтобы Вам было проще, мы уже предварительно собрали на черновике набор кнопок, которые потребуются в будущем сайте. На дизайн не смотрите, можете переделывать как угодно, какая Вам придумается своя идея. Вот этот черновик.

http://azis.ooo/version1/

Мы хотим, чтобы из нашей юридической фирмы "АЗИС" (Агентство по Защите Интеллектуальной Собственности) получилась со временем респектабельная фирма. Услуги свои хотим предлагать в том числе иностранных компаниям, чьи права нарушаются. Поэтому нужен матерый, респектабельный дизайн. Чтобы дизайн сайта показывал, что это серьезная компания.

Надеюсь, не откажете. Так как не знаю никого талантливее Вас в этом деле.

С уважением,

Алексей Сычев.

Заявки фрилансеров