Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн сайта-каталога, тематика комплектующие к промышленному оборудованию.

Корпоративный дизайн по фир.стилю.  Главная, страница каталога, страница товара.  Макеты в 4 размерах - 1920, 991, 767, 320. 

5 лет назад
sorochan
Марина 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
GorohovNazar
Назар 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
5 лет назад
$100
7 дней
WMZ
Отрисовали с Назаром четыре проекта, заказчики счастливы безмерно хорошему дизайну, я довольна работой. Большой плюс в сотрудничестве с Назаром это работа в онлайн режиме, ощущение что работаем в одном офисе)) Все детали, пожелания и правки делаются в процессе создания макета и в результате очень быстрое выполнение с высоким качеством. Назар снял с меня большую проблему с провалов сроков по проектам. Если раньше дизайнеры брали заказ и непонятно чего было ожидать в конце, а затем сроки продлевались на бесконечное количество правок или поиски нового исполнителя, то сейчас я могу спокойно выдохнуть)) Теперь я четко знаю когда дизайнер приступил к работе, сколько времени будет на нее затрачено сегодня, завтра или на неделе, и что я получу в результате. Совсем другой уровень исполнителя на веблансере. Заказчики, цените Назара, таких мало! Дизайнеры, учитесь как надо работать с клиентами! Назар, вам успехов в творчестве и хороших проектов!
Работаем в Мариной на постоянной основе - все отлично. Подсказывает правильные решения, принимает немалое участие во всем проекте сама, доводит все до конца. Оперативная связь и оплата. К тому же, очень приятна в общении. Рекомендую как фрилансерам, так и заказчикам - такого внимания вашему проекту не окажет никто другой!